14th T.T. International Master Italians Open
С 2001-05-11 по 2001-05-13 в Bibione (Италия)


Участники

86 игроков из 10 стран .
Турнир проводится в 14'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия Германия 5 2 4
2 Flag of Франция Франция 3 8 2
3 Flag of Австрия Австрия 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото VERGER Pascal (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза GLAZAR Frantisek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
1 Золото SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ)
2 Серебро D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
1 Золото WOLF Peter (АВСТРИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро SAIGER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза VERGER Pascal (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PIERRET Benoit (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза BERTI Roberto (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото LORENTSEN Rune (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RIU Raynald (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GLAZAR Frantisek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PAYSEN Britta (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PLONER Christina (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото HOEGEMANN Gudrum (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ)