2nd Bielefeld Open
С 2001-06-01 по 2001-06-04 в Bielefeld (Германия )


Участники

118 игроков из 20 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия

Германия 5 4 5
2 Flag of Швейцария

Швейцария 2.5 0.5
3 Flag of Норвегия

Норвегия 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро ROBLES AGUILA Manuel (ИСПАНИЯ )
3 Бронза STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Личные мужчины класс 1
1 Золото ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ )
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза JENSSEN Dieter (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KURKINEN Jari (ФИНЛЯНДИЯ )
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ )
2 Серебро GHION Dimitri (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза ROBLES AGUILA Manuel (ИСПАНИЯ )

Командные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ )
2 Серебро KAISER Janos (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза KNAAK Werner (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 2
1 Золото VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ )
3 Бронза HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )
2 Серебро WOLF Peter (АВСТРИЯ )
3 Бронза KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза VALKA Peter (СЛОВАКИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ )
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
1 Золото SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США )
2 Серебро GUSTAVSSON Jan Krister (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза PINAS Tomas (ИСПАНИЯ )
3 Бронза ROBLES AGUILA Manuel (ИСПАНИЯ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ )
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ )
3 Бронза TOUSSAINT Sabine (БЕЛЬГИЯ )