2nd Bielefeld Open
С 2001-06-01 по 2001-06-04 в Bielefeld (???????? )


Участники

118 игроков из 20 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 5 4 5
2 Flag of ?????????
????????? 2.5 0.5
3 Flag of ????????
???????? 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро ROBLES AGUILA Manuel (??????? )
3 Бронза STEFANU Michal (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото ZUMKEHR Rolf (????????? )
2 Серебро KILGER Walter (???????? )
3 Бронза JENSSEN Dieter (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото VILSMAIER Otto (???????? )
2 Серебро KURKINEN Jari (????????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
2 Серебро TROFAN Stefan (?????????????? )
3 Бронза RAWSON James (?????????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото SUTTER Christian (????????? )
2 Серебро GHION Dimitri (??????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро TAUS Rene (??????? ?????????? )
3 Бронза ROBLES AGUILA Manuel (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (???????? )
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро ZUMKEHR Rolf (????????? )
2 Серебро KAISER Janos (??????? )
3 Бронза KILGER Walter (???????? )
3 Бронза KNAAK Werner (???????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото VILSMAIER Otto (???????? )
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
2 Серебро RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро REVUCKY Ratislav (???????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )
3 Бронза HAJEK Rudolf (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
2 Серебро WOLF Peter (??????? )
3 Бронза KOSCO Jan (???????? )
3 Бронза VALKA Peter (???????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
1 Золото SUTTER Christian (????????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро BURKHARDT Werner (???????? )
3 Бронза CHAN Arnie (?????????????? )
3 Бронза PALMER Mark (?????????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
1 Золото SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )
2 Серебро GUSTAVSSON Jan Krister (?????? )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (?????? )
3 Бронза PINAS Tomas (??????? )
3 Бронза ROBLES AGUILA Manuel (??????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WENINGER Christiane (???????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза KANOVA Alena (???????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро FUJIWARA Satoko (?????? )
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото WENINGER Christiane (???????? )
2 Серебро PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро WENINGER Christiane (???????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )
3 Бронза TOUSSAINT Sabine (??????? )