FESPIC Championships 2001
С 2001-07-01 по 2001-07-04 в Osaka (Япония)


Участники

105 игроков из 7 стран и 2 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 10 7
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 10 4 6
3 Flag of Япония Япония 5 2 6
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
2 Серебро UM Tae-hyung (Южная Корея)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро LU Xiao Lei (КИТАЙ)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 2
1 Золото PARK Chung Kun (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kyung Mook (Южная Корея)
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро KIM Young-soo (Южная Корея)
3 Бронза YANG Heung- Sik (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото UM Tae-hyung (Южная Корея)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза PARK Jun-young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6
1 Золото KUMAISHI Katsuhiko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро BEGG Tony (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза JANG Hyun-ho (Южная Корея)

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото LI Man Zhou (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Kwang-jin (Южная Корея)
3 Бронза LEE Cheonsik (Южная Корея)

Личные мужчины класс 9
1 Золото TOMIOKA Shigekazu (ЯПОНИЯ)
2 Серебро HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза JOUNG Jae-min (Южная Корея)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро LU Xiao Lei (КИТАЙ)
3 Бронза KIM Hyun Sik (Южная Корея)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото KANG Seounghoon (Южная Корея)
1 Золото BAE Kyung-ho (Южная Корея)
1 Золото LEE Hae-kon (Южная Корея)
1 Золото KIM Kong-Yong (Южная Корея)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото YANG Heung- Sik (Южная Корея)
1 Золото KIM Young-soo (Южная Корея)
2 Серебро YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро FUJIWARA Masaharu (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SATO Yukihiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
3 Бронза KUMNARAK Anusorn (Таиланд)

Командные мужчины класс 4
1 Золото UM Tae-hyung (Южная Корея)
1 Золото PARK Jun-young (Южная Корея)
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро LIU Ming Tang (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза TAM Ping Kuen (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза CHAU Kam Hung (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
1 Золото PARK Sun-choel (Южная Корея)
2 Серебро CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза HO Sum Tak (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото INADA Koji (ЯПОНИЯ)
1 Золото KUMAISHI Katsuhiko (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото JANG Hyun-ho (Южная Корея)
1 Золото LEE Cheonsik (Южная Корея)
1 Золото KIM Kwang-jin (Южная Корея)
2 Серебро CHEN Ti-wen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 9
1 Золото HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
1 Золото HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй)
1 Золото HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LI Man Zhou (КИТАЙ)
2 Серебро LI Zhen Dong (КИТАЙ)
3 Бронза SAIKI Shuzo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MINAMI Tatsuya (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Wei Hong (КИТАЙ)
3 Бронза TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
2 Серебро LEI Li Na (КИТАЙ)
3 Бронза MIYAUCHI Fujiko (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро FUKUZAWA Tomoko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NAKAMURA Sachiko (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото CHEN Yu-ming (Китайский Тайбэй)
2 Серебро SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй)
3 Бронза YAMAMOTO Hitomi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Wei Hong (КИТАЙ)
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Mei Li (КИТАЙ)
3 Бронза TACHIBANAKI Rie (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 3-4
1 Золото FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
1 Золото FUKUZAWA Tomoko (ЯПОНИЯ)
1 Золото NAKAMURA Sachiko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CHEN Yu-ming (Китайский Тайбэй)

Командные женщины класс 5
1 Золото CHEN Wei Hong (КИТАЙ)
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)