Logo

Copa Tango I
С 2001-08-06 по 2001-08-09 в Buenos Aires (Аргентина )


Участники

62 игроков из 3 стран .
Турнир проводится в 1'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия

Бразилия 7 9 5
2 Flag of Аргентина

Аргентина 6 5 9
3 Flag of Чили

Чили 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро FERREYRA Luis (АРГЕНТИНА )
3 Бронза COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза TOMMASEO Enrique (АРГЕНТИНА )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро MARINO Leonardo (АРГЕНТИНА )
3 Бронза HAYLAN Daniel (АРГЕНТИНА )

Личные мужчины класс 3
1 Золото BRANDOLI Vitaliano (АРГЕНТИНА )
2 Серебро COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА )
3 Бронза BUENO Carlos Henriq (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза BENITEZ Leoncio (АРГЕНТИНА )

Личные мужчины класс 5
1 Золото FERREYRA Luis (АРГЕНТИНА )
2 Серебро PERDIGUERO Ricardo Alberto (АРГЕНТИНА )
3 Бронза ALVES Roberto Pereira (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ )
2 Серебро MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза SILVA Horacio (АРГЕНТИНА )

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото TOMMASEO Enrique (АРГЕНТИНА )
2 Серебро DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза ROCHA DE OLIVERA Gustavo (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза GOMEZ Cristian (АРГЕНТИНА )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото HAYLAN Daniel (АРГЕНТИНА )
1 Золото MARINO Leonardo (АРГЕНТИНА )
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро KEIKI Shimomaebara (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза VIGNOLES Miguel Angel (АРГЕНТИНА )
3 Бронза MASLUP Carlos (АРГЕНТИНА )

Командные мужчины класс 3
1 Золото BRANDOLI Vitaliano (АРГЕНТИНА )
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро BUENO Carlos Henriq (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро ARAKI Carlos (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза LOPEZ Miguel Angel (АРГЕНТИНА )
3 Бронза PORTILLO German (АРГЕНТИНА )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото FERREYRA Luis (АРГЕНТИНА )
1 Золото PERDIGUERO Ricardo Alberto (АРГЕНТИНА )
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро ALVES Roberto Pereira (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза OLIVEIRA Albino Severino (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ )

Командные мужчины класс 6
1 Золото GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ )
1 Золото ROJAS Raul (ЧИЛИ )
2 Серебро MACIEL Marcelo (АРГЕНТИНА )
2 Серебро SILVA Horacio (АРГЕНТИНА )
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза SADULU Kantu (АРГЕНТИНА )

Командные мужчины класс 7-10
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро ROCHA DE OLIVERA Gustavo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро SOUZA Angelo (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза TOMMASEO Enrique (АРГЕНТИНА )
3 Бронза SORIA Julio David (АРГЕНТИНА )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро PEREIRA DA SILVA Auzeni (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА )
2 Серебро SASSAKI Marli (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза PUGLIESE Natalia (АРГЕНТИНА )

Личные женщины класс 3
1 Золото DE PAUL Alicia (АРГЕНТИНА )
2 Серебро AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза SAQUETO Sueli (БРАЗИЛИЯ )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА )
3 Бронза PEREIRA DA SILVA Auzeni (БРАЗИЛИЯ )

Личные женщины класс 6-10
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА )
2 Серебро SASSAKI Marli (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза PUGLIESE Natalia (АРГЕНТИНА )

Командные женщины класс 3
1 Золото AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото SAQUETO Sueli (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро DE PAUL Alicia (АРГЕНТИНА )
2 Серебро D'ELIA Melina (АРГЕНТИНА )
3 Бронза MARIS ESCOBAR Stella (АРГЕНТИНА )
3 Бронза BESAGLIA Viviana (АРГЕНТИНА )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PEREIRA DA SILVA Auzeni (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА )
2 Серебро ARANDA Eva Irene (АРГЕНТИНА )
3 Бронза GOMEZ Pamela (АРГЕНТИНА )
3 Бронза BUSTAMANTE Gladys (АРГЕНТИНА )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА )
1 Золото PUGLIESE Natalia (АРГЕНТИНА )
1 Золото ORTIZ Florencia (АРГЕНТИНА )
2 Серебро KERTES Noella (АРГЕНТИНА )
2 Серебро SASSAKI Marli (БРАЗИЛИЯ )