5th Alukor Cup
С 2001-09-13 по 2001-09-15 в Budapest (Венгрия )


Участники

152 игроков из 23 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Венгрия

Венгрия 4.5 1 0.5
2 Flag of Франция

Франция 3 4 2.5
3 Flag of Австрия

Австрия 3 1 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро ROUSSEAU Jeremy (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза RETZER Olaf (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ )
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ )
2 Серебро KRISTJANSSON Johann (Исландия )
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (ЮГОСЛАВИЯ )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ )
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро GOSEMANN Heiko (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро SVASTA Roman (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза DUMONT Benoit (БЕЛЬГИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза BASS Norman (США )

Личные мужчины класс 8
1 Золото RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро SOUKUP Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза LO Wayne (США )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро VIVANCO GARCIA Jose Luis (МЕКСИКА )
3 Бронза FAEHNRICH Peter (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ )

Командные мужчины класс 1
1 Золото KAISER Janos (ВЕНГРИЯ )
1 Золото LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ )
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PRONDZINSKI Winifried (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 2
1 Золото HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ )
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ )
2 Серебро VALIMAA Mikael (ФИНЛЯНДИЯ )
2 Серебро KURKINEN Jari (ФИНЛЯНДИЯ )
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза BLUMENAUER Joerg (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )
1 Золото WOLF Peter (АВСТРИЯ )
2 Серебро FIGGE Bodo (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
3 Бронза SAIGER Christian (АВСТРИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША )
3 Бронза WILLIAMS James (США )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KESLER Zlatko (ЮГОСЛАВИЯ )
1 Золото DJURASINOVIC Ilija (ЮГОСЛАВИЯ )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза GOSEMANN Heiko (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 6
1 Золото NIELSEN Brian (ДАНИЯ )
1 Золото JENSEN Michael (ДАНИЯ )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро BALIC Dalibor (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза KUSIAK Thomasz (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза BITTNER Robert (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото KOVACIC Ratko (ХОРВАТИЯ )
1 Золото RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро DURACKA Milan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро SOUKUP Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза GOETZ Rudiger (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 9
1 Золото GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ )
1 Золото MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро VIVANCO GARCIA Jose Luis (МЕКСИКА )
3 Бронза RETZER Olaf (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза FAEHNRICH Peter (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ )
1 Золото BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро ROUSSEAU Jeremy (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза CERVENKA Frantisek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ )
2 Серебро TOUSSAINT Sabine (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза MACE QUINZIN Regine (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 1-5
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА )
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША )
2 Серебро MACE QUINZIN Regine (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото SVEJDOVA Dagmar (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро MOJOVA Jana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ )
1 Золото TOUSSAINT Sabine (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА )
2 Серебро LISZTES Ibolya (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза NASZ Erzebet (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото MACE QUINZIN Regine (ФРАНЦИЯ )
1 Золото DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза MOJOVA Jana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )