5th Alukor Cup
С 2001-09-13 по 2001-09-15 в Budapest (??????? )


Участники

152 игроков из 23 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 5'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 4.5 1 0.5
2 Flag of ???????
??????? 3 4 2.5
3 Flag of ???????
??????? 3 1 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза SUTTER Christian (????????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото BERECZKI Dezso (??????? )
2 Серебро ROUSSEAU Jeremy (??????? )
3 Бронза RETZER Olaf (???????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (????????? )
2 Серебро NIKELIS Holger (???????? )
3 Бронза KILGER Walter (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро KRISTJANSSON Johann (???????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (????????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза GUERTLER Jan (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото SUTTER Christian (????????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза MARTIN Emeric (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро GOSEMANN Heiko (???????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
2 Серебро SVASTA Roman (??????? ?????????? )
3 Бронза DUMONT Benoit (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза BASS Norman (??? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото RAKIC Dragan (???????? )
2 Серебро SOUKUP Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза LO Wayne (??? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро VIVANCO GARCIA Jose Luis (??????? )
3 Бронза FAEHNRICH Peter (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Dezso (??????? )
2 Серебро BRINKMANN Jan (???????? )
3 Бронза ALTARATZ David (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото KAISER Janos (??????? )
1 Золото LAUNONEN Matti (????????? )
2 Серебро KILGER Walter (???????? )
2 Серебро NIKELIS Holger (???????? )
3 Бронза FOUILLEN Erwan (??????? )
3 Бронза PRONDZINSKI Winifried (???????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото HAJEK Rudolf (??????? )
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро VALIMAA Mikael (????????? )
2 Серебро KURKINEN Jari (????????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )
3 Бронза BLUMENAUER Joerg (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (??????? )
1 Золото WOLF Peter (??????? )
2 Серебро FIGGE Bodo (???????? )
2 Серебро GUERTLER Jan (???????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза SAIGER Christian (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
1 Золото BURKHARDT Werner (???????? )
2 Серебро PECHARD Sebastien (??????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
3 Бронза LIS Rafal (?????? )
3 Бронза WILLIAMS James (??? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KESLER Zlatko (????????? )
1 Золото DJURASINOVIC Ilija (????????? )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (?????? )
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (?????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза GOSEMANN Heiko (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото NIELSEN Brian (????? )
1 Золото JENSEN Michael (????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
2 Серебро BALIC Dalibor (???????? )
3 Бронза KUSIAK Thomasz (???????? )
3 Бронза BITTNER Robert (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото KOVACIC Ratko (???????? )
1 Золото RAKIC Dragan (???????? )
2 Серебро DURACKA Milan (??????? ?????????? )
2 Серебро SOUKUP Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза SCHWINN Thorsten (???????? )
3 Бронза GOETZ Rudiger (???????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото GASPAR Ladislav (???????? )
1 Золото MITAS Miroslav (???????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро VIVANCO GARCIA Jose Luis (??????? )
3 Бронза RETZER Olaf (???????? )
3 Бронза FAEHNRICH Peter (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Zsolt (??????? )
1 Золото BERECZKI Dezso (??????? )
2 Серебро ROUSSEAU Jeremy (??????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза CERVENKA Frantisek (??????? ?????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
2 Серебро TOUSSAINT Sabine (??????? )
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото DARVAND Bernadette (??????? )
2 Серебро MUYLAERT Myriam (??????? )
3 Бронза MACE QUINZIN Regine (??????? )

Личные женщины класс 1-5
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (??????? )
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (???????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото TUROWSKA Miroslava (?????? )
2 Серебро MACE QUINZIN Regine (??????? )
3 Бронза BARBUSOVA Olga (???????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото SVEJDOVA Dagmar (??????? ?????????? )
2 Серебро MOJOVA Jana (??????? ?????????? )
3 Бронза MUYLAERT Myriam (??????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
1 Золото TOUSSAINT Sabine (??????? )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (??????? )
2 Серебро LISZTES Ibolya (??????? )
3 Бронза NASZ Erzebet (??????? )
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (???????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото MACE QUINZIN Regine (??????? )
1 Золото DARVAND Bernadette (??????? )
2 Серебро MUYLAERT Myriam (??????? )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (???????? )
3 Бронза ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (??????? ?????????? )
3 Бронза MOJOVA Jana (??????? ?????????? )