1st ParaPanAmerican Championships 2001
С 2001-11-01 по 2001-11-09 в Buenos Aires (Аргентина)


Участники

106 игроков из 8 стран .
Турнир проводится в 1'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Мексика Мексика 6 3 1
2 Flag of USA USA 5 2 5
3 Flag of Аргентина Аргентина 4 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото PAZARAN Mario (МЕКСИКА)
2 Серебро SILVA Luiz Algacir (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото VIVANCO GARCIA Jose Luis (МЕКСИКА)
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото HAYLAN Daniel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро TRUJILLO YERO Isbel (КУБА)
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MEDINA Sergio Lujan (МЕКСИКА)
2 Серебро MARINO Leonardo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото WILLIAMS James (США)
2 Серебро SILVA Luiz Algacir (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LARA Anthony (США)

Личные мужчины класс 4
1 Золото DEMPSEY Michael (США)
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SANDOVAL Gustavo (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные мужчины класс 5
1 Золото FERREYRA Luis (АРГЕНТИНА)
2 Серебро SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США)
3 Бронза PAZARAN Mario (МЕКСИКА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ)
3 Бронза BISHOP Kent (КАНАДА)

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото BARTEL Joshua (США)
2 Серебро LO Wayne (США)
3 Бронза FERNANDES Antonio (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото VIVANCO GARCIA Jose Luis (МЕКСИКА)
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото PELLETIER Martin (КАНАДА)
2 Серебро LAZARIM CALDEIRA Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото SILVA Luiz Algacir (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото BUENO Carlos Henriq (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото ARAKI Carlos (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро BRANDOLI Vitaliano (АРГЕНТИНА)
2 Серебро COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза WAGNER David (США)
3 Бронза WILLIAMS James (США)
3 Бронза LARA Anthony (США)
3 Бронза LORUSSO Michael (США)

Командные мужчины класс 4
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото OLIVEIRA Albino Severino (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро SANDOVAL Gustavo (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза TRUJILLO YERO Isbel (КУБА)
3 Бронза NODARSE Osviel (КУБА)
3 Бронза PLA CISNERO Angel (КУБА)

Командные мужчины класс 5
1 Золото DEMPSEY Michael (США)
1 Золото SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США)
1 Золото FOCHT Charles (США)
2 Серебро SANCHEZ VASQUEZ Eduardo (МЕКСИКА)
2 Серебро PAZARAN Mario (МЕКСИКА)
3 Бронза FERREYRA Luis (АРГЕНТИНА)
3 Бронза PERDIGUERO Ricardo Alberto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ALCAIDE Carlos Dante (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото BASS Norman (США)
1 Золото BARTEL Joshua (США)
1 Золото LO Wayne (США)
2 Серебро FERNANDES Antonio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LIMA Christovan (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро TERUYA Julio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза VENEGAS Reynoldo (ЧИЛИ)
3 Бронза GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
3 Бронза JOHNSON Jennifer Ellen (США)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
2 Серебро BARROZO Andreza (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SASSAKI Marli (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА)
2 Серебро DE PAUL Alicia (АРГЕНТИНА)
3 Бронза JIMENEZ CATARI Romelia (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
3 Бронза JOHNSON Jennifer Ellen (США)

Личные женщины класс 8
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
2 Серебро ALBERTONI Rosemerie (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PUGLIESE Natalia (АРГЕНТИНА)

Командные женщины класс 3
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА)
1 Золото HERNANDES NAVARRO Pastora (КУБА)
3 Бронза JIMENEZ CATARI Romelia (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза CALANCHE Coromoto (ВЕНЕСУЭЛА)