4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
С 2001-11-16 по 2001-11-18 в Agrigento (?????? )


Участники

180 игроков из 19 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 10 2 3
2 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 4 3.5 2
3 Flag of ????????
???????? 4 3 5.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
3 Бронза URHAUG Tommy (???????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото CHATEIGNER Olivier (??????? )
2 Серебро ALTARATZ David (??????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (???????? )
2 Серебро KAISER Janos (??????? )
3 Бронза NIKELIS Holger (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото VILSMAIER Otto (???????? )
2 Серебро D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (??????? )
3 Бронза BLUMENAUER Joerg (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото GUERTLER Jan (???????? )
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (?????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза TSAI Ching-chin (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото BLOK Nico (?????????? )
2 Серебро MOLANDER Peter (?????? )
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
3 Бронза ZURAWSKI Adam (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SCHALLER Michel (??????? )
2 Серебро SOUKUP Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза SOYER Julien (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (??????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза HOU Ting-sung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро ALTARATZ David (??????? )
3 Бронза BRINKMANN Jan (???????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
1 Золото D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (??????? )
2 Серебро VILSMAIER Otto (???????? )
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
3 Бронза HAJEK Rudolf (??????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото GUERTLER Jan (???????? )
1 Золото FIGGE Bodo (???????? )
2 Серебро TROFAN Stefan (?????????????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза LORENT Robert (??????? )
3 Бронза DELWASSE Yves (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото WU Chi-shih (????????? ?????? )
1 Золото LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро BURKHARDT Werner (???????? )
3 Бронза CHAN Arnie (?????????????? )
3 Бронза PALMER Mark (?????????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото RIU Raynald (??????? )
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро GOSEMANN Heiko (???????? )
3 Бронза HOGSTEDT Patrick (?????? )
3 Бронза KYLEVIK Oerjan (?????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото KARLSSON Mattias (?????? )
1 Золото ITKONEN Simon (?????? )
2 Серебро REYNDERS Martijn (??????? )
2 Серебро DUMONT Benoit (??????? )
3 Бронза BLOK Nico (?????????? )
3 Бронза SVASTA Roman (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото SOYER Julien (??????? )
1 Золото SCHALLER Michel (??????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (??????? )
3 Бронза GOETZ Rudiger (???????? )
3 Бронза MESSI Stephane (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (??????? )
1 Золото SERIGNAT Francois (??????? )
2 Серебро HOU Ting-sung (????????? ?????? )
2 Серебро HONDA Toshiyuki (?????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза CINIBULK Miroslav (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото ANDREE Magnus (?????? )
1 Золото ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро PUGLISI Carmelo (?????? )
2 Серебро PUGLISI Paolo Pietro (?????? )
2 Серебро ALTARATZ David (??????? )
3 Бронза FENN Peter (???????? )
3 Бронза BRINKMANN Jan (???????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро TSAI Hui-chu (????????? ?????? )
3 Бронза ROZMIEJ Miroslawa (?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото FUJIOKA Akemi (?????? )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (?????? )
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото MITTON Catherine (?????????????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
3 Бронза TALLON Rosemary (???????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото REYNOLDS Kathleen (???????? )
2 Серебро BASANA Lucia (?????? )
3 Бронза HEAD Sara (?????????????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото GILROY Susan (?????????????? )
2 Серебро ROZMIEJ Miroslawa (?????? )
3 Бронза TOUSSAINT Sabine (??????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро TSAI Hui-chu (????????? ?????? )
3 Бронза PALASSE Stephanie (??????? )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото FUJIOKA Akemi (?????? )
2 Серебро GLINSKA Teresa (?????? )
3 Бронза PESTOVA Eva (??????? ?????????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (?????? )
2 Серебро TACHIBANAKI Rie (?????? )
3 Бронза FIODOROW Alicja (?????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото TSAI Hui-chu (????????? ?????? )
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро ROZMIEJ Miroslawa (?????? )
2 Серебро BARSZCZ Barbara (?????? )
2 Серебро EIGNER Alicja (?????? )
3 Бронза PALASSE Stephanie (??????? )
3 Бронза TOUSSAINT Sabine (??????? )

Командные женщины класс 8-10
1 Золото TACHIBANAKI Rie (?????? )
1 Золото FUJIOKA Akemi (?????? )
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (?????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза MOJOVA Jana (??????? ?????????? )
3 Бронза PESTOVA Eva (??????? ?????????? )