4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
С 2001-11-16 по 2001-11-18 в Agrigento (Италия )


Участники

180 игроков из 19 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция

Франция 10 2 3
2 Flag of Китайский Тайбэй

Китайский Тайбэй 4 3.5 2
3 Flag of Германия

Германия 4 3 5.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй )
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KAISER Janos (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BLUMENAUER Joerg (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ )
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 6
1 Золото BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро MOLANDER Peter (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ )
3 Бронза ZURAWSKI Adam (ПОЛЬША )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SOUKUP Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза SOYER Julien (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ )
1 Золото D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ )
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото FIGGE Bodo (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
3 Бронза LORENT Robert (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза DELWASSE Yves (БЕЛЬГИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото WU Chi-shih (Китайский Тайбэй )
1 Золото LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй )
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото RIU Raynald (ФРАНЦИЯ )
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро GOSEMANN Heiko (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза HOGSTEDT Patrick (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ )

Командные мужчины класс 6
1 Золото KARLSSON Mattias (ШВЕЦИЯ )
1 Золото ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро REYNDERS Martijn (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро DUMONT Benoit (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза SVASTA Roman (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото SOYER Julien (ФРАНЦИЯ )
1 Золото SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза GOETZ Rudiger (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ )
1 Золото SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй )
2 Серебро HONDA Toshiyuki (ЯПОНИЯ )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Командные мужчины класс 10
1 Золото ANDREE Magnus (ШВЕЦИЯ )
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро PUGLISI Carmelo (ИТАЛИЯ )
2 Серебро PUGLISI Paolo Pietro (ИТАЛИЯ )
2 Серебро ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза FENN Peter (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
2 Серебро TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй )
3 Бронза ROZMIEJ Miroslawa (ПОЛЬША )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото FUJIOKA Akemi (ЯПОНИЯ )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША )
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ )
3 Бронза TALLON Rosemary (ИРЛАНДИЯ )

Личные женщины класс 3
1 Золото REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ )
2 Серебро BASANA Lucia (ИТАЛИЯ )
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Личные женщины класс 4
1 Золото GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро ROZMIEJ Miroslawa (ПОЛЬША )
3 Бронза TOUSSAINT Sabine (БЕЛЬГИЯ )

Личные женщины класс 5
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
2 Серебро TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй )
3 Бронза PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото FUJIOKA Akemi (ЯПОНИЯ )
2 Серебро GLINSKA Teresa (ПОЛЬША )
3 Бронза PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Личные женщины класс 10
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША )
2 Серебро TACHIBANAKI Rie (ЯПОНИЯ )
3 Бронза FIODOROW Alicja (ПОЛЬША )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй )
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
2 Серебро ROZMIEJ Miroslawa (ПОЛЬША )
2 Серебро BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША )
2 Серебро EIGNER Alicja (ПОЛЬША )
3 Бронза PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза TOUSSAINT Sabine (БЕЛЬГИЯ )

Командные женщины класс 8-10
1 Золото TACHIBANAKI Rie (ЯПОНИЯ )
1 Золото FUJIOKA Akemi (ЯПОНИЯ )
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША )
3 Бронза MOJOVA Jana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )