15th T.T. International Master Italians Open
С 2002-05-08 по 2002-05-12 в Bibione (?????? )


Участники

96 игроков из 15 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 15'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 4 7.5 3.5
2 Flag of ????????
???????? 3 2
3 Flag of ???????
??????? 3 0.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (???????? )
3 Бронза SUTTER Christian (????????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро KILGER Walter (???????? )
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото VILSMAIER Otto (???????? )
2 Серебро SCHARF Gerhard (??????? )
3 Бронза KURKINEN Jari (????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото GUERTLER Jan (???????? )
2 Серебро KESLER Zlatko (????????? )
3 Бронза KYLEVIK Oerjan (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото SUTTER Christian (????????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза CACI Salvatore (?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (???????? )
3 Бронза KWONG Kam Shing (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
1 Золото HAJEK Rudolf (??????? )
2 Серебро BLUMENAUER Joerg (???????? )
2 Серебро VILSMAIER Otto (???????? )
3 Бронза SCHARF Gerhard (??????? )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (??????? )
1 Золото WOLF Peter (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро SAIGER Christian (??????? )
3 Бронза GUERTLER Jan (???????? )
3 Бронза WEINMANN Ernst (???????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото BERTI Roberto (?????? )
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро BURKHARDT Werner (???????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза SHALOM Motti (??????? )
3 Бронза SULIMAN Yaagob (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (???????? )
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро KOTSCHENREUTHER Sebastian (???????? )
2 Серебро KWONG Kam Shing (??????? )
3 Бронза KYLEVIK Oerjan (?????? )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото CHAN Siu Ling (??????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза KANOVA Alena (???????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро GOTTSCHALK Sabine (???????? )
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (???????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
3 Бронза RAST Alice (????????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото CHAN Siu Ling (??????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )

Командные женщины класс 3-5
1 Золото CHAN Siu Ling (??????? )
1 Золото FUNG Yuet Wah (??????? )
2 Серебро HOEGEMANN Gudrum (???????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (???????? )
3 Бронза SCHIPPMANN Beate (???????? )