6th Alukor Cup
С 2002-10-18 по 2002-10-20 в Budapest (Венгрия)


Участники

123 игроков из 15 стран .
Турнир проводится в 6'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 5.5 1.5 3
2 Flag of Германия Германия 5 6 6
3 Flag of Швеция Швеция 5 4.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HERNANDEZ Cyril (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KRISTJANSSON Johann (Исландия)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (ЮГОСЛАВИЯ)
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото REYNDERS Martijn (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза JENSEN Michael (ДАНИЯ)

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LONNBERG Linus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JURASZ Adam (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
1 Золото HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BLUMENAUER Joerg (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
1 Золото WOLF Peter (АВСТРИЯ)
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро JANSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза SCHEUVENS Berthold (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WEIDEMANN Andre (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CZERWINSKI Mariusz (ПОЛЬША)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото KESLER Zlatko (ЮГОСЛАВИЯ)
2 Серебро KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро HOGSTEDT Patrick (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза RIU Raynald (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото REYNDERS Martijn (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото MOLANDER Peter (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро JENSEN Michael (ДАНИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза BABIC Boris (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JURASZ Adam (ПОЛЬША)
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН)
3 Бронза ROSENAST Thomas (ЛИХТЕНШТЕЙН)

Командные мужчины класс 9
1 Золото FAEHNRICH Peter (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото RETZER Olaf (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GUTDEUTSCH Rene (АВСТРИЯ)
2 Серебро SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото GARDYNIK Ernest (ПОЛЬША)
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро CERVENKA Frantisek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GOTTSCHALK Sabine (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)

Личные женщины класс 1-5
1 Золото BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LISZTES Ibolya (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 6-9
1 Золото MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SVEJDOVA Dagmar (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото FIODOROW Alicja (ПОЛЬША)
2 Серебро MARTONFFY Sarolta (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза PETURSDOTTIR Hulda (Исландия)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOVACS Ika Ilona (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро VARGATU Dorina (РУМЫНИЯ)
3 Бронза NASZ Erzebet (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза LISZTES Ibolya (ВЕНГРИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро MARTONFFY Sarolta (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SVEJDOVA Dagmar (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)