FESPIC Games 2002
С 2002-10-27 по 2002-10-30 в Busan (Южная Корея)


Участники

152 игроков из 20 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 8'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 12 6 5
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 8 7 9
3 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 2 9 8
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
2 Серебро UM Tae-hyung (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Eun Chang (Южная Корея)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро LU Xiao Lei (КИТАЙ)
3 Бронза LI Man Zhou (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото KANG Seounghoon (Южная Корея)
2 Серебро LEE Hae-kon (Южная Корея)
3 Бронза CHO Jae-kwan (Южная Корея)

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kong-Yong (Южная Корея)
3 Бронза PARK Chung Kun (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)
3 Бронза YANG Heung- Sik (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза UM Tae-hyung (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Eun Chang (Южная Корея)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6
1 Золото LO Yue Kun (ГОНКОНГ)
2 Серебро KUMAISHI Katsuhiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HO Cheung Yuen (ГОНКОНГ)

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LEE Cheonsik (Южная Корея)
3 Бронза LI Man Zhou (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото YAN Jian (КИТАЙ)
2 Серебро HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро LU Xiao Lei (КИТАЙ)
3 Бронза CHEN Shin-lung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 11
1 Золото TAKEDA Takashi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро HORIUCHI Nobuo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MATSUMOTO Naoki (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото YANG Heung- Sik (Южная Корея)
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SATO Yukihiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHUANG Chih-yaun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Jie (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро PARK Jun-young (Южная Корея)
2 Серебро UM Tae-hyung (Южная Корея)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHEN Yung-sen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WU Chi-shih (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
1 Золото PARK Sun-choel (Южная Корея)
2 Серебро CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LI Yong Xing (КИТАЙ)
3 Бронза ZHANG Xiao Ping (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEE Cheonsik (Южная Корея)
1 Золото KIM Kwang-jin (Южная Корея)
2 Серебро YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро LI Man Zhou (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Cailiang (КИТАЙ)
3 Бронза CHEN Ti-wen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 9
1 Золото LI Zhen Dong (КИТАЙ)
1 Золото YAN Jian (КИТАЙ)
2 Серебро HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза JOUNG Jae-min (Южная Корея)
3 Бронза CHOI Ki Hung (Южная Корея)
3 Бронза BAEK Chang Keun (Южная Корея)

Командные мужчины класс 10
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CHEN Shin-lung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза RYU Ho Dal (Южная Корея)
3 Бронза KIM Hyun Sik (Южная Корея)
3 Бронза LEE Jong Sik (Южная Корея)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Wei Hong (КИТАЙ)
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Xiao Ling (КИТАЙ)
3 Бронза LIU Mei Li (КИТАЙ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото FUKUZAWA Tomoko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро CHOI Hyun-ja (Южная Корея)
3 Бронза CHOI Eun Hyang (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIAO Min-hsiu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KIM Jong Sok (Южная Корея)

Личные женщины класс 5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 7-10
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Mei Li (КИТАЙ)
3 Бронза ZHANG Xiao Ling (КИТАЙ)

Личные женщины класс 11
1 Золото LAI Wai Ling (ГОНКОНГ)
2 Серебро WONG Ka Man (ГОНКОНГ)
3 Бронза WONG Man Yan (ГОНКОНГ)

Командные женщины класс 5
1 Золото CHEN Wei Hong (КИТАЙ)
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)