Logo

1st International Table Tennis Meeting
С 2002-11-01 по 2002-11-03 в Rome (?????? )


Участники

34 игроков из 5 стран и 2 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 6 8 8.5
2 Flag of ????????
???????? 4 3 2
3 Flag of ???????
??????? 3 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото MOLITIERNO Nicola (?????? )
2 Серебро LAMPACHER Julius (?????? )
3 Бронза BOVE Fabrizio (?????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото NAU Andreas (???????? )
2 Серебро FAEHNRICH Peter (???????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KNAAK Werner (???????? )
2 Серебро VELLA Giuseppe (?????? )
3 Бронза PICCARDI Massimo (?????? )

Личные мужчины класс 3-5
1 Золото MOLITIERNO Nicola (?????? )
2 Серебро LAMPACHER Julius (?????? )
3 Бронза BOVE Fabrizio (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ACETI Roberto (?????? )
2 Серебро GAFFINO Simone (?????? )
3 Бронза GUASTI Sergio (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото VARGA Peter (??????? )
2 Серебро FARKAS Laszlo (??????? )
3 Бронза SCATENA Domenico (?????? )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро NAU Andreas (???????? )
3 Бронза FAEHNRICH Peter (???????? )

Командные мужчины класс 1-5
1 Золото PICCARDI Massimo (?????? )
1 Золото LAMPACHER Julius (?????? )
1 Золото MOLITIERNO Nicola (?????? )
2 Серебро VELLA Giuseppe (?????? )
2 Серебро LARUCCI Simone (?????? )
2 Серебро BOVE Fabrizio (?????? )
3 Бронза TASSI Nicola (?????? )
3 Бронза MUHAMMAD Jahangir (???????? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото FARKAS Laszlo (??????? )
1 Золото VARGA Peter (??????? )
2 Серебро ACETI Roberto (?????? )
2 Серебро MELLARINI Alessandro (?????? )
2 Серебро CALVI Pierlucio (?????? )
3 Бронза VALSECCHI Lavigno (?????? )
3 Бронза GUASTI Sergio (?????? )
3 Бронза GAFFINO Simone (?????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото FAEHNRICH Peter (???????? )
1 Золото NAU Andreas (???????? )
2 Серебро CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза BIDNYY Dmytro (??????? )
3 Бронза KUBOV Vadym (??????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото NARDELLI Marisa (?????? )
2 Серебро GOTTSCHALK Sabine (???????? )
3 Бронза SACCA Patrizia (?????? )

Личные женщины класс 3-5
1 Золото SCHIPPMANN Beate (???????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза PLONER Christina (?????? )

Командные женщины класс 3-5
1 Золото SACCA Patrizia (?????? )
1 Золото NARDELLI Marisa (?????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро PLONER Christina (?????? )
3 Бронза SCHIPPMANN Beate (???????? )
3 Бронза GOTTSCHALK Sabine (???????? )