King Hussein Memorial Tournament
С 2002-12-12 по 2002-12-16 в Amman (Иордания )


Участники

38 игроков из 10 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция

Франция 6 7 2
2 Flag of Иордания

Иордания 4 1 8
3 Flag of Польша

Польша 2.5 2.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза RIU Raynald (ФРАНЦИЯ )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро JURASZ Adam (ПОЛЬША )
3 Бронза FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН )

Личные мужчины класс 2-3
1 Золото TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ )
3 Бронза HAMZA Khaled (ИОРДАНИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро LIS Rafal (ПОЛЬША )
3 Бронза PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро RIU Raynald (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ )

Личные мужчины класс 6-8
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША )
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото GARDYNIK Ernest (ПОЛЬША )
2 Серебро GHARBI Nourredine (ТУНИС )
3 Бронза ASSAF Nasser (ИОРДАНИЯ )

Командные мужчины класс 1-4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
1 Золото PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ )
2 Серебро TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза AL KHAWALDEH Mohammad (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза AL SHAWABKA Ahmad (ИОРДАНИЯ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро RIU Raynald (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро LIS Rafal (ПОЛЬША )
3 Бронза AL ASHAEL Mohammad (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН )
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША )
2 Серебро TAYEM Mohammad (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро DARDAS Ibrahim (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза BADAWI BARHOM Mahir (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза JOHAR Khalid (ИОРДАНИЯ )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото KHALIL Imad Ibrahim (ИОРДАНИЯ )
1 Золото ASSAF Nasser (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро GHARBI Nourredine (ТУНИС )
3 Бронза GARDYNIK Ernest (ПОЛЬША )
3 Бронза BORCZUCH Adam (ПОЛЬША )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ )

Личные женщины класс 1-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ )
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ )
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро GAY Valerie (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза NEIL Dzaier (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ )