5th Trofeo del Mediteraneo 2002
С 2002-12-05 по 2002-12-08 в Agrigento (Италия)


Участники

118 игроков из 17 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 5'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Италия Италия 5.5 7.5 2
2 Flag of Нидерланды Нидерланды 5 0.5 3
3 Flag of Германия Германия 3.5 4.5 3.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро PUGLISI Paolo Pietro (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро ROONEY Ronan (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOTSCHENREUTHER Sebastian (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро DUMONT Benoit (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза HASSAN ALI Faraq Fouad (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША)
2 Серебро FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LONNBERG Linus (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SOUKUP Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро PUGLISI Paolo Pietro (ИТАЛИЯ)
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ROONEY Ronan (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)
3 Бронза POLI Antonio (ИТАЛИЯ)
3 Бронза VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
1 Золото TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза DELWASSE Yves (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LORENT Robert (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BERTI Roberto (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза RZEWUSKI Dariusz (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 5
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро TAHIR Magan (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GOSEMANN Heiko (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KOTSCHENREUTHER Sebastian (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
1 Золото SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DUMONT Benoit (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро REYNDERS Martijn (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро JURASZ Adam (ПОЛЬША)
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза DUQUESNE Arnaud Chislain (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SOUKUP Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZITTA Premysl (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 10
1 Золото PUGLISI Carmelo (ИТАЛИЯ)
1 Золото PUGLISI Paolo Pietro (ИТАЛИЯ)
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро GARDYNIK Ernest (ПОЛЬША)
3 Бронза GUTDEUTSCH Rene (АВСТРИЯ)
3 Бронза NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро GOTTSCHALK Sabine (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро GOTTSCHALK Sabine (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото TOUSSAINT Sabine (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GERBER Joy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)