Polish Open 2003
С 2003-03-12 по 2003-03-17 в Wladyslawowo-Cetniewo (Польша)


Участники

100 игроков из 18 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 1'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша Польша 5 1 4
2 Flag of Австрия Австрия 3
3 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 2 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LONNBERG Linus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JURASZ Adam (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН)

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ANDREE Magnus (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ILYUKHIN Sergey (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
1 Золото JENSEN Michael (ДАНИЯ)
2 Серебро ERIKSSON Johnny (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро MOLANDER Peter (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KARLSSON Mattias (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША)
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BIDNYY Dmytro (УКРАИНА)
3 Бронза POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН)
2 Серебро POUSETTE Mats (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза KOVACIC Ratko (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
1 Золото GUTDEUTSCH Rene (АВСТРИЯ)
2 Серебро LONNBERG Linus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ANDREE Magnus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ZITTA Premysl (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 10
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро GLINSKA Teresa (ПОЛЬША)
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
1 Золото FIODOROW Alicja (ПОЛЬША)
2 Серебро MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)