Irish Open 2003
С 2003-04-11 по 2003-04-13 в Dublin (Ирландия)


Участники

87 игроков из 17 стран и 3 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия Германия 6.5 6 3.5
2 Flag of Великобритания Великобритания 3 5 4
3 Flag of Япония Япония 3 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CUNNINGHAM Michael (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ROONEY Ronan (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)
3 Бронза BLUMENAUER Joerg (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KRISTJANSSON Johann (Исландия)

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро LORENT Robert (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро DELWASSE Yves (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SCHEUVENS Berthold (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WEIDEMANN Andre (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза NEWCOMB Shaun (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LITTLEWOOD Ian (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GOSEMANN Heiko (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KOTSCHENREUTHER Sebastian (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро TOUSSAINT Sabine (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото BREATHNACH Eimear (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро NEIL Dzaier (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза RIDING Lynne (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото FUKUZAWA Tomoko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GERBER Joy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
1 Золото FUKUZAWA Tomoko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро PLONER Christina (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро HOEGEMANN Gudrum (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза TOUSSAINT Sabine (БЕЛЬГИЯ)