Czech Open 2003
С 2003-04-16 по 2003-04-20 в Ostrava (Чешская Республика)


Участники

113 игроков из 22 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 5'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 5 3 2
2 Flag of Польша Польша 4.5 3 1
3 Flag of Испания Испания 3 1.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
2 Серебро BUZIN Vadim (РОССИЯ)
3 Бронза KUSIAK Thomasz (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото JENSEN Michael (ДАНИЯ)
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро KUMAISHI Katsuhiko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ONO Hatsuo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LELIT Zymunt (ПОЛЬША)
3 Бронза KWIATKOWSKI Andrzej (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 7
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША)
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро BIDNYY Dmytro (УКРАИНА)
3 Бронза FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро KOVACIC Ratko (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй)
3 Бронза FAEHNRICH Peter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза POLUDNIOK Rudolf (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ZIGMAN Srecko (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KRENEK Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MACE QUINZIN Regine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро WAJSTUCH Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)

Личные женщины класс 8
1 Золото TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 9
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза IVERSEN Rikke (ДАНИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
1 Золото WAJSTUCH Maria (ПОЛЬША)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
2 Серебро GLINSKA Teresa (ПОЛЬША)
3 Бронза MAUREROVA Michaela (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)