16th T.T. International Master Italians Open
С 2003-05-14 по 2003-05-18 в Forte dei Marmi (?????? )


Участники

113 игроков из 19 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 16'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 4 4 5
2 Flag of ???????
??????? 3 2 3
3 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 2 4 0.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро TAUS Rene (??????? ?????????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро KILGER Walter (???????? )
3 Бронза ROCHET Patrick Alain (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (?????? )
3 Бронза BLUMENAUER Joerg (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (????????? )
2 Серебро GLAZAR Frantisek (??????? ?????????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро PALMER Mark (?????????????? )
3 Бронза BURKHARDT Werner (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро TAUS Rene (??????? ?????????? )
3 Бронза OKA Toshihiko (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (??????? )
1 Золото WOLF Peter (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро TROFAN Stefan (?????????????? )
3 Бронза KOSCO Jan (???????? )
3 Бронза VALKA Peter (???????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото BURKHARDT Werner (???????? )
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро BERTI Roberto (?????? )
2 Серебро CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза ZMRZLY Karel (??????? ?????????? )
3 Бронза LISAC Ivan (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KESLER Zlatko (????????? )
1 Золото DJURASINOVIC Ilija (????????? )
2 Серебро GLAZAR Frantisek (??????? ?????????? )
2 Серебро TAUS Rene (??????? ?????????? )
3 Бронза PALMER Mark (?????????????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза PALASSE Stephanie (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PODDA Clara (?????? )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (??????? )
3 Бронза CLOT Genevieve (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро SCHIPPMANN Beate (???????? )
3 Бронза GAY Valerie (??????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
2 Серебро PALASSE Stephanie (??????? )
3 Бронза BESSHO Kimie (?????? )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото FUJIWARA Satoko (?????? )
1 Золото FUKUZAWA Tomoko (?????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро PLONER Christina (?????? )
3 Бронза GOTTSCHALK Sabine (???????? )
3 Бронза SCHIPPMANN Beate (???????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
1 Золото PALASSE Stephanie (??????? )
2 Серебро HOEGEMANN Gudrum (???????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза PINTAR Mateja (???????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )