16th T.T. International Master Italians Open
С 2003-05-14 по 2003-05-18 в Forte dei Marmi (Италия)


Участники

113 игроков из 19 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 16'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия Германия 4 4 5
2 Flag of Франция Франция 3 2 3
3 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 2 4 0.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ROCHET Patrick Alain (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза BLUMENAUER Joerg (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (ЮГОСЛАВИЯ)
2 Серебро GLAZAR Frantisek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
1 Золото WOLF Peter (АВСТРИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза VALKA Peter (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BERTI Roberto (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ZMRZLY Karel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LISAC Ivan (СЛОВЕНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото KESLER Zlatko (ЮГОСЛАВИЯ)
1 Золото DJURASINOVIC Ilija (ЮГОСЛАВИЯ)
2 Серебро GLAZAR Frantisek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
1 Золото FUKUZAWA Tomoko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PLONER Christina (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GOTTSCHALK Sabine (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HOEGEMANN Gudrum (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)