FESPIC Championships 2003
С 2003-10-15 по 2003-10-23 в Shanghai (????? )


Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 10 11 4
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 4 5 6
3 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 3 2 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото UM Tae-hyung (????? ????? )
2 Серебро KIM Young-gun (????? ????? )
3 Бронза CHOI Kyoung Sik (????? ????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро LU Xiao Lei (????? )
3 Бронза TOMIOKA Shigekazu (?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MINAMI Nobuhiro (?????? )
2 Серебро PARK Chung Kun (????? ????? )
3 Бронза KIM Kong-Yong (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро FENG Panfeng (????? )
3 Бронза YANG Heung- Sik (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (????? )
2 Серебро GUO Xingyuan (????? )
3 Бронза CHOI Kyoung Sik (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
2 Серебро KIM Byoung-young (????? ????? )
3 Бронза JUNG Eun Chang (????? ????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ONO Hatsuo (?????? )
2 Серебро JANG Hyun-ho (????? ????? )
3 Бронза KUMAISHI Katsuhiko (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото QIN Xiaojun (????? )
2 Серебро YE Chao Qun (????? )
3 Бронза WU Huadong (????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото HU Ming-Fu (????????? ?????? )
2 Серебро LI Man Zhou (????? )
3 Бронза LEE Cheonsik (????? ????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HSU Chih-shan (????????? ?????? )
2 Серебро YAN Jian (????? )
3 Бронза LI Zhen Dong (????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро KIM Hyun Sik (????? ????? )
3 Бронза WANG Zi Wei (????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото PARK Chung Kun (????? ????? )
1 Золото UM Tae-hyung (????? ????? )
1 Золото CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
1 Золото KIM Kong-Yong (????? ????? )
2 Серебро FENG Panfeng (????? )
2 Серебро GUO Xingyuan (????? )
2 Серебро ZHANG Jie (????? )
2 Серебро ZHANG Yan (????? )
3 Бронза LIU Ming Tang (????????? ?????? )
3 Бронза WU Chi-shih (????????? ?????? )
3 Бронза WU Cheng-sheng (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
1 Золото KIM Jae Jin (????? ????? )
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
2 Серебро CHANG Chih-jung (????????? ?????? )
3 Бронза LI Yong Xing (????? )
3 Бронза BAI Gang (????? )
3 Бронза CAO Ningning (????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото YE Chao Qun (????? )
1 Золото WU Huadong (????? )
1 Золото QIN Xiaojun (????? )
2 Серебро KUMAISHI Katsuhiko (?????? )
2 Серебро ONO Hatsuo (?????? )
3 Бронза HO Cheung Yuen (??????? )
3 Бронза LO Yue Kun (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
1 Золото YAN Jian (????? )
1 Золото LI Zhen Dong (????? )
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро HSU Chih-shan (????????? ?????? )
2 Серебро HSIAO Kuo-wei (????????? ?????? )
3 Бронза TING Ing Hock (???????? )
3 Бронза HONG Chin Sing (???????? )
3 Бронза KOH Zhi Liang (???????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
2 Серебро CHEN Wei Hong (????? )
3 Бронза WEI Mei-hui (????????? ?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро LIU Mei Li (????? )
3 Бронза MIYAUCHI Fujiko (?????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото FUKUZAWA Tomoko (?????? )
2 Серебро FUJIWARA Satoko (?????? )
3 Бронза CHEN Yu-ming (????????? ?????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро REN Gui Xiang (????? )
3 Бронза WEI Mei-hui (????????? ?????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото LI Yu Qiang (????? )
2 Серебро LEI Li Na (????? )
3 Бронза KUDO Yasuko (?????? )