Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
С 2003-11-14 по 2003-11-22 в Brasilia (???????? )


Участники

107 игроков из 9 стран .
Турнир проводится в 2'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 9 5 7
2 Flag of ????????
???????? 7 12 8
3 Flag of ?????????
????????? 4 4 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото PAZARAN Mario (??????? )
2 Серебро SILVA Luiz Algacir (???????? )
3 Бронза BRANDOLI Vitaliano (????????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро VIVANCO GARCIA Jose Luis (??????? )
3 Бронза LO Wayne (??? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото HAYLAN Daniel (????????? )
2 Серебро MASLUP Carlos (????????? )
3 Бронза TRUJILLO YERO Isbel (???? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
2 Серебро MARINO Leonardo (????????? )
3 Бронза MEDINA Sergio Lujan (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SILVA Luiz Algacir (???????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
3 Бронза SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото PAZARAN Mario (??????? )
2 Серебро ALVES Roberto Pereira (???????? )
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото SOLIS Victor (???? )
2 Серебро GALAZ PAREDES Washington Hipolito (???? )
3 Бронза MATOS Eduardo (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото LIMA Christovan (???????? )
2 Серебро BASS Norman (??? )
3 Бронза DETTONI Cristian (???? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LO Wayne (??? )
2 Серебро BOWLANDER Robert (??? )
3 Бронза FERNANDES Antonio (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
3 Бронза PELLETIER Martin (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото VIVANCO GARCIA Jose Luis (??????? )
2 Серебро LAZARIM CALDEIRA Alexandre (???????? )
3 Бронза MELO Antonio Carlos (???????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
1 Золото BRAGA SALES Francisco (???????? )
1 Золото SILVA Luiz Viegas (???????? )
2 Серебро GARCIA AGUAYO David (??????? )
2 Серебро MEDINA Sergio Lujan (??????? )
3 Бронза HAYLAN Daniel (????????? )
3 Бронза MASLUP Carlos (????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото ARAKI Carlos (???????? )
1 Золото BUENO Carlos Henriq (???????? )
1 Золото KNAF Welder (???????? )
1 Золото SILVA Luiz Algacir (???????? )
2 Серебро LOPEZ Ariel Dario (????????? )
2 Серебро COPOLA Gabriel (????????? )
2 Серебро CANETE Daniel (????????? )
2 Серебро BRANDOLI Vitaliano (????????? )
3 Бронза CORONADO GASTELUM Leon Felipe (??????? )
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose (??????? )
1 Золото SANCHEZ VASQUEZ Eduardo (??????? )
2 Серебро BABES Eziquiel (???????? )
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )
3 Бронза SANDOVAL Gustavo (????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото FERREYRA Luis (????????? )
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
2 Серебро PAZARAN Mario (??????? )
2 Серебро PULIDO Marco (??????? )
3 Бронза HINTZ Gerson (???????? )
3 Бронза ALVES Roberto Pereira (???????? )
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (???????? )
3 Бронза CHIANG CHUNG YUEN Chang Ya ming (???????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото GOMEZ DE LIMA Alessandro (???????? )
1 Золото LIMA Christovan (???????? )
1 Золото OLIVEIRA Kilber (???????? )
2 Серебро BASS Norman (??? )
2 Серебро LEVY Edward (??? )
2 Серебро PULS Christopher (??? )
3 Бронза DETTONI Cristian (???? )
3 Бронза GALAZ PAREDES Washington Hipolito (???? )
3 Бронза SOLIS Victor (???? )

Командные мужчины класс 8-10
1 Золото BOWLANDER Robert (??? )
1 Золото KEETER Mark (??? )
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
1 Золото LO Wayne (??? )
2 Серебро VIVANCO GARCIA Jose Luis (??????? )
2 Серебро ROJAS BERNAL Genaro (??????? )
2 Серебро MORENO Ubaldo (??????? )
3 Бронза FERNANDES Antonio (???????? )
3 Бронза FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (???????? )
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото HOFFMANN Cristina (??????? )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (??????? )
3 Бронза JOHNSON Jennifer Ellen (??? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MUNOZ Giselle (????????? )
2 Серебро ABREU Dina (???????? )
3 Бронза ALBERTONI Rosemerie (???????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото BLE Isabel Garcia (??????? )
2 Серебро MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (???????? )
3 Бронза DILORENZO Jaqueline (??? )

Личные женщины класс 3
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (???? )
2 Серебро DE PAUL Alicia (????????? )
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (??????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ARENALES Maria Teresa (??????? )
2 Серебро JOHNSON Jennifer Ellen (??? )
3 Бронза PEREIRA DA SILVA Auzeni (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото HOFFMANN Cristina (??????? )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза PAREDES Albor Maria (??????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MUNOZ Giselle (????????? )
2 Серебро ALBERTONI Rosemerie (???????? )
3 Бронза ABREU Dina (???????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (???? )
1 Золото HERNANDES NAVARRO Pastora (???? )
2 Серебро AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )
2 Серебро SAQUETO Sueli (???????? )
2 Серебро SA Elza Aparecida (???????? )
3 Бронза BLE Isabel Garcia (??????? )
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (??????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ARENALES Maria Teresa (??????? )
1 Золото HOFFMANN Cristina (??????? )
1 Золото PAREDES Albor Maria (??????? )
2 Серебро DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
2 Серебро BEZERRA BENEVIDES Renata (???????? )
2 Серебро PEREIRA DA SILVA Auzeni (???????? )
3 Бронза DE PAUL Alicia (????????? )
3 Бронза MAKISHI Marta (????????? )