Hungarian Open 2004
С 2004-03-12 по 2004-03-14 в Budapest (??????? )


Участники

134 игроков из 19 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 8'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 7 7 3
2 Flag of ????????
???????? 4 3 3
3 Flag of ???????
??????? 3 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро STEFANU Michal (??????? ?????????? )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (?????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (?????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KAISER Janos (??????? )
2 Серебро KILGER Walter (???????? )
3 Бронза ROCHET Patrick Alain (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
3 Бронза RIAPOS Jan (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро KOSCO Jan (???????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIS JUHASZ Josef (??????? )
2 Серебро STEFANU Michal (??????? ?????????? )
3 Бронза ARNASON Vidar (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото BLOK Nico (?????????? )
2 Серебро ITKONEN Simon (?????? )
3 Бронза DUMONT Benoit (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото LONNBERG Linus (?????? )
2 Серебро BIDNYY Dmytro (??????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSEJTEY Richard (???????? )
2 Серебро HUDARIN Dirk (???????? )
3 Бронза VERGEYLEN Nico (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро ANDREE Magnus (?????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
2 Серебро HAJEK Rudolf (??????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
1 Золото PINAS Tomas (??????? )
2 Серебро JANSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (?????? )
3 Бронза RAWSON James (?????????????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото BOLLDEN Ernst (?????? )
1 Золото HOGSTEDT Patrick (?????? )
2 Серебро JOENSSON Thomas (?????? )
2 Серебро CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза STEFANU Michal (??????? ?????????? )
3 Бронза TAUS Rene (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото BIDNYY Dmytro (??????? )
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро ITKONEN Simon (?????? )
2 Серебро LONNBERG Linus (?????? )
3 Бронза KERSTEN Harold (?????????? )
3 Бронза BLOK Nico (?????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото MITAS Miroslav (???????? )
1 Золото CSEJTEY Richard (???????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (??????? )
3 Бронза CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза VARGA Peter (??????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото ANDREE Magnus (?????? )
1 Золото ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро AGUDO Enrique (??????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза KRENEK Petr (??????? ?????????? )
3 Бронза VRBKA Tomas (??????? ?????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
3 Бронза LAEMERS Gertrudis (?????????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
3 Бронза JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (?????????? )
3 Бронза KANOVA Alena (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
2 Серебро LISZTES Ibolya (??????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )

Личные женщины класс 7-8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
2 Серебро ARLOY Zsofia (??????? )
3 Бронза JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото MUYLAERT Myriam (??????? )
2 Серебро ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (??????? ?????????? )
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (?????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро PILLAROVA Maria (???????? )
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (?????????? )
3 Бронза LAEMERS Gertrudis (?????????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )
2 Серебро ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (??????? ?????????? )
3 Бронза MUYLAERT Myriam (??????? )
3 Бронза BARBUSOVA Olga (???????? )