1st Open Terme Lasko
С 2004-04-28 по 2004-05-02 в Lasko (???????? )


Участники

176 игроков из 21 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 1'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 10 11 4
2 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 4 5 5
3 Flag of ???????
??????? 3 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
2 Серебро TAUS Rene (??????? ?????????? )
3 Бронза MARTIN Emeric (??????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
3 Бронза GASPAR Ladislav (???????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото ZUMKEHR Rolf (????????? )
2 Серебро FOUILLEN Erwan (??????? )
3 Бронза KAISER Janos (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
3 Бронза BOURY Vincent (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото PINAS Tomas (??????? )
2 Серебро KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото GHION Dimitri (??????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
3 Бронза STEFANU Michal (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROBLES AGUILA Manuel (??????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (??????? )
3 Бронза ITKONEN Simon (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро FURLAN Andrea (?????? )
3 Бронза LONNBERG Linus (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
3 Бронза SOYER Julien (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро CHATEIGNER Olivier (??????? )
3 Бронза CINIBULK Miroslav (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (?????? )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
3 Бронза HAJEK Rudolf (??????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (??????? )
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро PINAS Tomas (??????? )
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза WOLF Peter (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
1 Золото PECHARD Sebastien (??????? )
2 Серебро HONNAY Francis (??????? )
2 Серебро GHION Dimitri (??????? )
3 Бронза SUCHARDA Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза ZMRZLY Karel (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (??????? )
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро STEFANU Michal (??????? ?????????? )
2 Серебро TAUS Rene (??????? ?????????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (?????? ? ?????????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото ABBADIE Jean-yves (??????? )
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро FURLAN Andrea (?????? )
2 Серебро SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
3 Бронза ITKONEN Simon (?????? )
3 Бронза LONNBERG Linus (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
1 Золото LOICQ Mathieu (??????? )
1 Золото VERGEYLEN Nico (??????? )
2 Серебро SOUKUP Jiri (??????? ?????????? )
2 Серебро DURACKA Milan (??????? ?????????? )
3 Бронза MITAS Miroslav (???????? )
3 Бронза CSEJTEY Richard (???????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото CHATEIGNER Olivier (??????? )
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро LINAN Juan Antonio (??????? )
3 Бронза ANDREE Magnus (?????? )
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
3 Бронза PALASSE Stephanie (??????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро MUYLAERT Myriam (??????? )
3 Бронза JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото CLOT Genevieve (??????? )
2 Серебро NEIL Dzaier (?????????????? )
3 Бронза BLE Isabel Garcia (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро GAY Valerie (??????? )
3 Бронза PINTAR Mateja (???????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (??????? )
3 Бронза RAST Alice (????????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото PALASSE Stephanie (??????? )
2 Серебро PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
3 Бронза HOFFMANN Cristina (??????? )

Личные женщины класс 7-8
1 Золото JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
3 Бронза BARBUSOVA Olga (???????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (??????? ?????????? )
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото REYNOLDS Kathleen (???????? )
1 Золото MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
2 Серебро CLOT Genevieve (??????? )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (??????? )
3 Бронза PLONER Christina (?????? )
3 Бронза NEIL Dzaier (?????????????? )

Командные женщины класс 4
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро HEAD Sara (?????????????? )
2 Серебро HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )
3 Бронза MATIC Nada (?????? ? ?????????? )
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? ? ?????????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро HOFFMANN Cristina (??????? )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (??????? )
3 Бронза SACCA Patrizia (?????? )
3 Бронза NARDELLI Marisa (?????? )

Командные женщины класс 7-10
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
2 Серебро MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро BLAGUS Jadranka (???????? )
3 Бронза ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (??????? ?????????? )
3 Бронза JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )