Irish Open 2004
С 2004-04-15 по 2004-04-19 в Dublin (???????? )


Участники

79 игроков из 19 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????????????
?????????????? 6 4 4
2 Flag of ????????
???????? 4 7 5
3 Flag of ???????
??????? 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
2 Серебро GOSEMANN Heiko (???????? )
3 Бронза RAWSON James (?????????????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
3 Бронза KILGER Walter (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро VILSMAIER Otto (???????? )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро WEIDEMANN Andre (???????? )
3 Бронза WOLF Peter (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро CHAN Arnie (?????????????? )
3 Бронза BURKHARDT Werner (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROBERTSON Scott (?????????????? )
2 Серебро GOSEMANN Heiko (???????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото VILSMAIER Otto (???????? )
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
2 Серебро KILGER Walter (???????? )
2 Серебро NIKELIS Holger (???????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )
3 Бронза ENTHOLZER Joseff (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
1 Золото TROFAN Stefan (?????????????? )
2 Серебро WEIDEMANN Andre (???????? )
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (???????? )
3 Бронза WOLF Peter (??????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото CHAN Arnie (?????????????? )
1 Золото ROBERTSON Scott (?????????????? )
2 Серебро HOGSTEDT Patrick (?????? )
2 Серебро JOENSSON Thomas (?????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза GOSEMANN Heiko (???????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (?????????? )

Личные женщины класс 2
1 Золото MITTON Catherine (?????????????? )
2 Серебро BREATHNACH Eimear (???????? )
3 Бронза RIDING Lynne (?????????????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото REYNOLDS Kathleen (???????? )
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (?????????? )
3 Бронза RASMUSSEN Lone (????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото HOFFMANN Cristina (??????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото RASMUSSEN Lone (????? )
1 Золото PAARDEKAM Jolanda (?????????? )
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
2 Серебро HEAD Sara (?????????????? )
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (???????? )
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (???????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото HOFFMANN Cristina (??????? )
1 Золото ARENALES Maria Teresa (??????? )
2 Серебро GILROY Susan (?????????????? )
2 Серебро GERBER Joy (?????????????? )
3 Бронза RAST Alice (????????? )
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )