1st International Etna's Cup 2004
С 2004-11-26 по 2004-11-28 в Catania (?????? )


Участники

59 игроков из 9 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 4
2 Flag of ????????
???????? 3 3 1
3 Flag of ??????
?????? 2 5 6
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото TSAI Ching-chin (????????? ?????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
3 Бронза KILGER Walter (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото ROONEY Ronan (???????? )
2 Серебро VELLA Giuseppe (?????? )
3 Бронза MUNCKLEY James (?????????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото LORENT Robert (??????? )
2 Серебро LIU Cheng-han (????????? ?????? )
3 Бронза MOLITIERNO Nicola (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза KO Kun-nan (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото TSAI Ching-chin (????????? ?????? )
2 Серебро MALORGIO Ettore (?????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MUNCKLEY James (?????????????? )
1 Золото ROONEY Ronan (???????? )
2 Серебро KILGER Walter (???????? )
2 Серебро NIKELIS Holger (???????? )
3 Бронза POLI Antonio (?????? )
3 Бронза VELLA Giuseppe (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото DELWASSE Yves (??????? )
1 Золото LORENT Robert (??????? )
2 Серебро MOLITIERNO Nicola (?????? )
2 Серебро SANTINELLI Marco (?????? )
3 Бронза LIU Cheng-han (????????? ?????? )
3 Бронза YIN Chien-ping (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото WEIDEMANN Andre (???????? )
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро CHEN Yung-sen (????????? ?????? )
2 Серебро WU Chi-shih (????????? ?????? )
3 Бронза CHEN Shen-chi (????????? ?????? )
3 Бронза KO Kun-nan (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DIDION Joerg (???????? )
1 Золото ROBERTSON Scott (?????????????? )
2 Серебро HUANG Chi-lin (????????? ?????? )
2 Серебро TSAI Ching-chin (????????? ?????? )
3 Бронза CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза MALORGIO Ettore (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REYNOLDS Kathleen (???????? )
2 Серебро RASMUSSEN Lone (????? )
3 Бронза BRUNELLI Michela (?????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото REYNOLDS Kathleen (???????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото NARDELLI Marisa (?????? )
2 Серебро HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )
3 Бронза LIAO Min-hsiu (????????? ?????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото RASMUSSEN Lone (????? )
1 Золото GOTTSCHALK Sabine (???????? )
2 Серебро CUDIA Federica (?????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )
3 Бронза BRUNELLI Michela (?????? )