Logo

Copa Tango II
С 2004-12-07 по 2004-12-10 в Buenos Aires (????????? )


Участники

67 игроков из 6 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 2'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 10 12 9.33
2 Flag of ?????????
????????? 9 9 10.17
3 Flag of ???????????
??????????? 1.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото SILVA Luiz Algacir (???????? )
2 Серебро BRANDOLI Vitaliano (????????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
2 Серебро ALMEIDA Willian Gabriel (???????? )
3 Бронза FROMMELT Peter (??????????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото HAYLAN Daniel (????????? )
2 Серебро MASLUP Carlos (????????? )
3 Бронза VIGNOLES Miguel Angel (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MARINO Leonardo (????????? )
2 Серебро SILVA Luiz Viegas (???????? )
3 Бронза DUARTE Carlos (????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SILVA Luiz Algacir (???????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )
3 Бронза BRANDOLI Vitaliano (????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
3 Бронза BENITEZ Leoncio (????????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
2 Серебро FERREYRA Luis (????????? )
3 Бронза CHIANG CHUNG YUEN Chang Ya ming (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото POLITSIS Polychronis (?????? )
2 Серебро DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (???????? )

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото FROMMELT Peter (??????????? )
2 Серебро TOMMASEO Enrique (????????? )
3 Бронза SORIA Julio David (????????? )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
2 Серебро ALMEIDA Willian Gabriel (???????? )
3 Бронза GOLSTEIN Horacio (????????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото HAYLAN Daniel (????????? )
1 Золото MASLUP Carlos (????????? )
1 Золото MARINO Leonardo (????????? )
2 Серебро PARODI Sebastian (????????? )
2 Серебро VIGNOLES Miguel Angel (????????? )
2 Серебро DUARTE Carlos (????????? )
3 Бронза SILVA Luiz Viegas (???????? )
3 Бронза AVRUJ Gabriel (????????? )
3 Бронза DIAS Pablo (????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SILVA Luiz Algacir (???????? )
1 Золото ARAKI Carlos (???????? )
1 Золото ARAUJO Alexandre (???????? )
2 Серебро BRANDOLI Vitaliano (????????? )
2 Серебро ACOSTA Gonzalo (????????? )
3 Бронза LOUSTRIC Rolando (????????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
1 Золото MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
2 Серебро HERNANDEZ Luis (????????? )
2 Серебро BENITEZ Leoncio (????????? )
3 Бронза OLIVEIRA Iran (???????? )
3 Бронза GARCIA DE MENEZES Wladimir (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
1 Золото FERREYRA Luis (????????? )
2 Серебро PERDIGUERO Ricardo Alberto (????????? )
2 Серебро ALCAIDE Carlos Dante (????????? )
3 Бронза CHIANG CHUNG YUEN Chang Ya ming (???????? )
3 Бронза LACERDA Lincoln (???????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
1 Золото MATOS Eduardo (???????? )
2 Серебро GOUVEIA Lucas (???????? )
2 Серебро MEDINA Luiz Henrique (???????? )
3 Бронза SILVA Horacio (????????? )
3 Бронза MACIEL Marcelo (????????? )

Командные мужчины класс 8-10
1 Золото FROMMELT Peter (??????????? )
1 Золото POLITSIS Polychronis (?????? )
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
2 Серебро ALMEIDA Willian Gabriel (???????? )
3 Бронза TOMMASEO Enrique (????????? )
3 Бронза GOLSTEIN Horacio (????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MAKISHI Marta (????????? )
2 Серебро PEREIRA DA SILVA Auzeni (???????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MUNOZ Giselle (????????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
3 Бронза RICKEN Antonilza (???????? )

Личные женщины класс 3-4
1 Золото PEREIRA DA SILVA Auzeni (???????? )
2 Серебро AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )
3 Бронза DE PAUL Alicia (????????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото MAKISHI Marta (????????? )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )

Личные женщины класс 7-10
1 Золото MUNOZ Giselle (????????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
3 Бронза RICKEN Antonilza (???????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
1 Золото PEREIRA DA SILVA Auzeni (???????? )
2 Серебро MAKISHI Marta (????????? )
2 Серебро DE PAUL Alicia (????????? )
3 Бронза SA Elza Aparecida (???????? )
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )