Hungarian Open 2005
С 2005-03-18 по 2005-03-20 в Budapest (??????? )


Участники

80 игроков из 15 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 9'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 5
2 Flag of ??????????????
?????????????? 4 4 2
3 Flag of ???????
??????? 4 3 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 1-5
1 Золото KRAMMINGER Egon (??????? )
1 Золото KOSCO Jan (???????? )
2 Серебро FINK Harald (??????? )
2 Серебро UNGER Guenter (??????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (?????? ? ?????????? )

Мужчины парные класс 6-10
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
1 Золото VRBKA Tomas (??????? ?????????? )
2 Серебро JU Ren-Der (????????? ?????? )
2 Серебро LEE Yao-tang (????????? ?????? )
3 Бронза BUZIN Vadim (?????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )

Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DOLLMANN Manfred (??????? )
2 Серебро SUTTER Christian (????????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LUKYANOV Pavel (?????? )
2 Серебро BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро KILGER Walter (???????? )
3 Бронза VEVERA Andreas (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро VILSMAIER Otto (???????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото SUTTER Christian (????????? )
2 Серебро DIDION Joerg (???????? )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (?????? ? ?????????? )

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза BUZIN Vadim (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (??????? )
2 Серебро CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза HOU Ting-sung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото LUKYANOV Pavel (?????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро VILSMAIER Otto (???????? )
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
3 Бронза VEVERA Andreas (??????? )
3 Бронза HAJEK Rudolf (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FINK Harald (??????? )
1 Золото UNGER Guenter (??????? )
2 Серебро RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро TROFAN Stefan (?????????????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза KOSCO Jan (???????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото BOVE Fabrizio (?????? )
1 Золото SUTTER Christian (????????? )
2 Серебро KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (?????? ? ?????????? )
3 Бронза MIHALIK Peter (???????? )
3 Бронза MESZAROSZ Andrej (???????? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
1 Золото ROZIER Christophe (??????? )
2 Серебро LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
2 Серебро HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза VARGA Peter (??????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
1 Золото VRBKA Tomas (??????? ?????????? )
2 Серебро BUZIN Vadim (?????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза BERECZKI Zsolt (??????? )

Женщины парные класс 1-5
1 Золото HEAD Sara (?????????????? )
1 Золото HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )
2 Серебро NEIL Dzaier (?????????????? )
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
3 Бронза KOVACS Ika Ilona (??????? )
3 Бронза VARGATU Dorina (??????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MADER Doris (??????? )
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
3 Бронза SHIH Chu-hua (????????? ?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (??????? ?????????? )
3 Бронза MUYLAERT Myriam (??????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото HEAD Sara (?????????????? )
2 Серебро MADER Doris (??????? )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )
2 Серебро SHIH Chu-hua (????????? ?????? )
3 Бронза VARGATU Dorina (??????? )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро ARLOY Zsofia (??????? )
3 Бронза MUYLAERT Myriam (??????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото SHIH Chu-hua (????????? ?????? )
1 Золото LIAO Min-hsiu (????????? ?????? )
2 Серебро HEAD Sara (?????????????? )
2 Серебро HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )
3 Бронза NEIL Dzaier (?????????????? )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )