2nd Open Terme Lasko
С 2005-04-27 по 2005-05-01 в Lasko (???????? )


Участники

160 игроков из 20 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 7 6 3
2 Flag of ???????
??????? 5 2 2
3 Flag of ???????
??????? 4 4 6
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро TAUS Rene (??????? ?????????? )
3 Бронза STEFANU Michal (??????? ?????????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото FRACZYK Stanislaw (??????? )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (??????? )
2 Серебро ROCHET Patrick Alain (??????? )
3 Бронза KILGER Walter (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KOSCO Jan (???????? )
2 Серебро MOLITIERNO Nicola (?????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
3 Бронза PINNA Christophe (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото TAUS Rene (??????? ?????????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото BLOK Nico (?????????? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
3 Бронза JENSEN Michael (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото FURLAN Andrea (?????? )
2 Серебро HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза MESSI Stephane (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза ROZIER Christophe (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (??????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
2 Серебро PAUGAM Baptiste (??????? )
3 Бронза VRBKA Tomas (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро HAJEK Rudolf (??????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FINK Harald (??????? )
1 Золото UNGER Guenter (??????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза WOLF Peter (??????? )
3 Бронза GEVA Liran (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
1 Золото ZMRZLY Karel (??????? ?????????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза PECHARD Sebastien (??????? )
3 Бронза PINNA Christophe (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото CETIN Selcuk (???????? )
1 Золото GOSEMANN Heiko (???????? )
1 Золото EREMENKO Alaxey (??????? )
2 Серебро HOGSTEDT Patrick (?????? )
2 Серебро JOENSSON Thomas (?????? )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (?????? ? ?????????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото JENSEN Michael (????? )
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро BLOK Nico (?????????? )
2 Серебро KERSTEN Harold (?????????? )
2 Серебро PELZER Tom (?????????? )
3 Бронза DUMONT Benoit (??????? )
3 Бронза SULIGOJ Saso (???????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото FURLAN Andrea (?????? )
1 Золото SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
2 Серебро HORUT Daniel (??????? ?????????? )
2 Серебро LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
3 Бронза KONIG Karl Heinz (???????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
1 Золото LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
2 Серебро MITAS Miroslav (???????? )
3 Бронза MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза ROZIER Christophe (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (??????? )
1 Золото GUTDEUTSCH Rene (??????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро CINIBULK Miroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (?????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
1 Золото PAUGAM Baptiste (??????? )
2 Серебро BRINKMANN Jan (???????? )
2 Серебро NAU Andreas (???????? )
3 Бронза BERECZKI Zsolt (??????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза KANOVA Alena (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )
3 Бронза BELAVIC Jolanda (???????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
3 Бронза MADER Doris (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза ZORZETTO Valeria (?????? )

Личные женщины класс 7-8
1 Золото JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )
2 Серебро VAN ZON Kelly (?????????? )
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (?????????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (??????? ?????????? )
3 Бронза BELAVIC Jolanda (???????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото POLLET Marie-line (??????? )
1 Золото FUJIWARA Satoko (?????? )
2 Серебро RASMUSSEN Lone (????? )
2 Серебро SCHIPPMANN Beate (???????? )
3 Бронза BRUNELLI Michela (?????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото HOEGEMANN Gudrum (???????? )
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро PILLAROVA Maria (???????? )
3 Бронза PINTAR Mateja (???????? )
3 Бронза TOMAZIN Mojca (???????? )

Командные женщины класс 7-9
1 Золото JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )
1 Золото ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (??????? ?????????? )
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (?????????? )
2 Серебро VAN ZON Kelly (?????????? )
3 Бронза BLAGUS Jadranka (???????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )