11th T.T. International Master Italians Open
С 1998-05-01 по 1998-05-02 в Portogruaro (Италия)


Участники

134 игроков из 14 стран .
Турнир проводится в 11'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 4 3 2
2 Flag of Австрия Австрия 4 2 4
3 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 4 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ROBLES AGUILA Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото ROSSI Mauro (ИТАЛИЯ)
2 Серебро KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KRETZ Bernhard (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ)
3 Бронза ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото STARL Peter (АВСТРИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
3 Бронза HRICKO Peter (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SUTTER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MARTIN Hugherich (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ROBLES AGUILA Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото PRIBYL Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SORABELLA Marc (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
1 Золото WOLF Peter (АВСТРИЯ)
2 Серебро HRICKO Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза BORJA MONTIEL Alfonso (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза GALLI Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PANUCCI Bruno (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро STARL Peter (АВСТРИЯ)
2 Серебро SUTTER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NICOLAY Alex (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WU Chi-shih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 5
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро MARTIN Hugherich (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOLB R (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MAECK Antoine (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза PLETINCKX Jean-marc (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза ROBLES AGUILA Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза FAJARDO Juan De Dios (ИСПАНИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SCHWENDTNER Susanne (АВСТРИЯ)
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото GIBELIN Anne Marie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото POLLET Marie-line (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза HOEGEMANN Gudrum (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото SCHWENDTNER Susanne (АВСТРИЯ)
2 Серебро PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)

Командные женщины класс 3-4
1 Золото PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро POLLET Marie-line (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро TOUSSAINT Sabine (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PLONER Christina (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
1 Золото GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
3 Бронза NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)