Logo

Norwegian Open 2005
С 2005-06-10 по 2005-06-12 в Oslo (???????? )


Участники

167 игроков из 21 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 2'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 10 5 3
2 Flag of ??????
?????? 7 3 7
3 Flag of ??????
?????? 4 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
2 Серебро CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза DURAND Christophe (??????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (????????? )
2 Серебро KAISER Janos (??????? )
3 Бронза NIKELIS Holger (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро KURKINEN Jari (????????? )
3 Бронза BOURY Vincent (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото GUILHEM Yann (??????? )
2 Серебро GUERTLER Jan (???????? )
3 Бронза PINAS Tomas (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото PINNA Christophe (??????? )
2 Серебро PECHARD Sebastien (??????? )
3 Бронза GHION Dimitri (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BOLLDEN Ernst (?????? )
2 Серебро CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза URHAUG Tommy (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KOWALSKI Miroslav (?????? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
3 Бронза BLOK Nico (?????????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото JURASZ Adam (?????? )
2 Серебро HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SCHALLER Michel (??????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза GLICKMAN Zeev (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (?????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
2 Серебро HAJEK Rudolf (??????? )
3 Бронза BLUMENAUER Joerg (???????? )
3 Бронза NIKELIS Holger (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
1 Золото GUILHEM Yann (??????? )
2 Серебро RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро TROFAN Stefan (?????????????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза WOLF Peter (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото PECHARD Sebastien (??????? )
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро LIS Rafal (?????? )
2 Серебро CZERWINSKI Mariusz (?????? )
3 Бронза LORENT Robert (??????? )
3 Бронза GHION Dimitri (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (??????? )
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (?????? )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (?????? )
2 Серебро JOENSSON Thomas (?????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )
3 Бронза ROBINSON Neil (?????????????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KOWALSKI Miroslav (?????? )
1 Золото JURASZ Adam (?????? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро JENSEN Michael (????? )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото SOYER Julien (??????? )
1 Золото SCHALLER Michel (??????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (??????? )
3 Бронза KRZEMINSKI Waldemar (?????? )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (?????????? )
1 Золото VIJVERBERG Ronald (?????????? )
2 Серебро SOUKUP Jiri (??????? ?????????? )
2 Серебро CINIBULK Miroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза GREGOR Zoltan (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
1 Золото VRBKA Tomas (??????? ?????????? )
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро BADER Robert (?????? )
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (?????? )
3 Бронза BIENIASZ-KRZYWIEC Maciej (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза RASMUSSEN Lone (????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро MAIRIE Claire (??????? )
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото MITTON Catherine (?????????????? )
2 Серебро CLOT Genevieve (??????? )
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (??????? )
3 Бронза MASLOVSKA Miroslawa (?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза RAST Alice (????????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро EIGNER Alicja (?????? )
3 Бронза BARSZCZ Barbara (?????? )

Личные женщины класс 7-8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (?????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро MAIRIE Claire (??????? )
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (?????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото BARSZCZ Barbara (?????? )
1 Золото EIGNER Alicja (?????? )
1 Золото MASLOVSKA Miroslawa (?????? )
2 Серебро SACCA Patrizia (?????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза GOTTSCHALK Sabine (???????? )
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза HOEGEMANN Gudrum (???????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (?????? )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (?????? )
3 Бронза WAJSTUCH Maria (?????? )