Slovakia Open 2005
С 2005-06-29 по 2005-07-03 в Piestany (???????? )


Участники

180 игроков из 24 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 4'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 7 5 4
2 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 7 2 6
3 Flag of ??????
?????? 5 4 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
2 Серебро CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза URHAUG Tommy (???????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (?????? )
3 Бронза GASPAR Ladislav (???????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (??????? )
2 Серебро KILGER Walter (???????? )
3 Бронза KAISER Janos (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро ZVOLANEK Martin (??????? ?????????? )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )
2 Серебро WEIDEMANN Andre (???????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
2 Серебро SUTTER Christian (????????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (?????? )
3 Бронза TAUS Rene (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (???????? )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (?????? )
3 Бронза SCHMIDT Rainer (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото JURASZ Adam (?????? )
2 Серебро WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSEJTEY Richard (???????? )
2 Серебро CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза KUBOV Vadym (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро PRIBYL Tomas (??????? ?????????? )
2 Серебро ZVOLANEK Martin (??????? ?????????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото UNGER Guenter (??????? )
1 Золото KRAMMINGER Egon (??????? )
1 Золото DOLLMANN Manfred (??????? )
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (???????? )
2 Серебро WEIDEMANN Andre (???????? )
3 Бронза LISAC Ivan (???????? )
3 Бронза LUKEZIC Bojan (???????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MULLER Christof (???????? )
1 Золото BURKHARDT Werner (???????? )
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро LIS Rafal (?????? )
2 Серебро CZERWINSKI Mariusz (?????? )
3 Бронза MESZAROS Andrej (???????? )
3 Бронза MIHALIK Peter (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото TRCKA Lubomir (??????? ?????????? )
1 Золото TAUS Rene (??????? ?????????? )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (?????? )
2 Серебро HOGSTEDT Patrick (?????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (?????? ? ?????????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото SCHMIDT Rainer (???????? )
1 Золото ARNOLD Daniel (???????? )
2 Серебро JURASZ Adam (?????? )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (?????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
1 Золото SCHWINN Thorsten (???????? )
1 Золото GOETZ Rudiger (???????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
2 Серебро MITAS Miroslav (???????? )
3 Бронза VERGEYLEN Nico (??????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото KUBOV Vadym (??????? )
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
2 Серебро GREGOR Zoltan (??????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза RAKIC Dragan (???????? )
3 Бронза GUBICA Emil (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро BADER Robert (?????? )
3 Бронза GARDYNIK Ernest (?????? )
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (?????? )
3 Бронза BIENIASZ-KRZYWIEC Maciej (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ZIMMERER Andrea (???????? )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (?????? )
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
3 Бронза MADER Doris (??????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро PILLAROVA Maria (???????? )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро ZIMMERER Andrea (???????? )
3 Бронза PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото CHEBANIKA Raisa (?????? )
2 Серебро MARCHEVA Valentina (???????? )
3 Бронза MAUREROVA Michaela (???????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (???????? )
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (?????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
1 Золото ZIMMERER Andrea (???????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро PILLAROVA Maria (???????? )
3 Бронза TOMAZIN Mojca (???????? )
3 Бронза PINTAR Mateja (???????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото TUROWSKA Miroslava (?????? )
1 Золото WAJSTUCH Maria (?????? )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (?????? )
2 Серебро GLEBOVA Natalia (?????? )
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
3 Бронза VALDES- BABENKO Kateryna (??????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (?????? )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
3 Бронза JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )
3 Бронза ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (??????? ?????????? )