2nd City of Cape Town T.T. Open Championships 2005
С 2005-10-10 по 2005-10-17 в Cape Town (Южная Африка)


Участники

58 игроков из 10 стран и 3 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 3 3 2
2 Flag of Гонконг Гонконг 3 1 2
3 Flag of Бельгия Бельгия 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото TRCKA Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 2-3
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)
2 Серебро KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро DU PLOOY Petrus Jacob (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза ROSENAST Thomas (ЛИХТЕНШТЕЙН)

Личные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHEUNG Ping Kwai Samuel (ГОНКОНГ)
3 Бронза GUBICA Emil (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 2-3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
1 Золото ERLINGER Josef (АВСТРИЯ)
2 Серебро MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MUNCKLEY James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LITTLEWOOD Ian (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VUGRINEC Ivica (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза DE BEER Johannes (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза MKHONTWANA Zamukulungisa (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН)
2 Серебро ROSENAST Thomas (ЛИХТЕНШТЕЙН)
3 Бронза DU PLOOY Petrus Jacob (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза DU PLOOY Johan (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)
2 Серебро HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза RIESE Rosabelle (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
1 Золото FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)
2 Серебро CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CASCIO Roberta (ИТАЛИЯ)
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)