Montreux International TT Tournament 2005
С 2005-11-17 по 2005-11-20 в Montreux (????????? )


Участники

95 игроков из 11 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 9.5 7 5.5
2 Flag of ????????
???????? 4 4 2
3 Flag of ???????
??????? 1 2.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро BENEDETTI Bruno (??????? )
3 Бронза MARTIN Emeric (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото DUCAY Jean-francois (??????? )
2 Серебро KAISER Janos (??????? )
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза GLAZAR Frantisek (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро BENEDETTI Bruno (??????? )
3 Бронза PINNA Christophe (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото TAUS Rene (??????? ?????????? )
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
3 Бронза OKA Toshihiko (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото BLUMENAUER Joerg (???????? )
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро MENNELLA Damien (??????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
3 Бронза POLI Antonio (?????? )
3 Бронза VELLA Giuseppe (?????? )
3 Бронза LAMPACHER Julius (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (??????? )
1 Золото FINK Harald (??????? )
1 Золото UNGER Guenter (??????? )
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (???????? )
2 Серебро WEIDEMANN Andre (???????? )
3 Бронза GUILHEM Yann (??????? )
3 Бронза BARABAS Balazs (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото BENEDETTI Bruno (??????? )
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро PINNA Christophe (??????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза WALDER Peter (????????? )
3 Бронза DULAI Sedat (????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (?????? )
2 Серебро OKA Toshihiko (?????? )
3 Бронза DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ZIMMERER Andrea (???????? )
2 Серебро WENINGER Christiane (???????? )
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LAFAYE Isabelle (??????? )
2 Серебро CLOT Genevieve (??????? )
3 Бронза NEIL Dzaier (?????????????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро GAY Valerie (??????? )
3 Бронза MADER Doris (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро WENINGER Christiane (???????? )
3 Бронза ZIMMERER Andrea (???????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото GAY Valerie (??????? )
1 Золото REYNOLDS Kathleen (???????? )
2 Серебро MADER Doris (??????? )
2 Серебро FEDOROVA Martina (??????? ?????????? )
3 Бронза BERTRAND Fanny (??????? )
3 Бронза CLOT Genevieve (??????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
1 Золото ZIMMERER Andrea (???????? )
2 Серебро HOEGEMANN Gudrum (???????? )
2 Серебро WENINGER Christiane (???????? )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (??????? )
3 Бронза DARVAND Bernadette (??????? )