Logo

FESPIC Games 2006
С 2006-11-21 по 2006-12-02 в Kuala Lumpur (???????? )


Участники

166 игроков из 25 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 9'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 18 9 4
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 7 7 6
3 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 1 6 7
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
2 Серебро FENG Panfeng (????? )
3 Бронза KIM Young-gun (????? ????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро MA Lin (????? )
3 Бронза LU Xiao Lei (????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Hae-kon (????? ????? )
2 Серебро BUMAJDAD Hasan (?????? )
3 Бронза LAI Chun Jung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MINAMI Nobuhiro (?????? )
2 Серебро KIM Kyung Mook (????? ????? )
3 Бронза JANFESHAN Hassan (???? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро KIM Young-gun (????? ????? )
3 Бронза ZHAO Ping (????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
2 Серебро CAO Ningning (????? )
3 Бронза ADYOS Astan (????????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
2 Серебро JUNG Eun Chang (????? ????? )
3 Бронза BAI Gang (????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро KUMAISHI Katsuhiko (?????? )
3 Бронза LO Yue Kun (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (????? )
2 Серебро KIM Young Sung (????? ????? )
3 Бронза LIN Hsiu-hsien (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CHEN Gang (????? )
2 Серебро LI Man Zhou (????? )
3 Бронза KIM Kwang-jin (????? ????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро LU Xiao Lei (????? )
3 Бронза TING Ing Hock (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро JUNG Suk-youn (????? ????? )
3 Бронза JU Ren-Der (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото ALIMARDANI Aghil (???? )
1 Золото JANFESHAN Hassan (???? )
2 Серебро HUANG Ching-hung (????????? ?????? )
2 Серебро LAI Chun Jung (????????? ?????? )
3 Бронза BUMAJDAD Hasan (?????? )
3 Бронза LATIF Hamed (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
1 Золото KIM Jeong Seok (????? ????? )
2 Серебро FENG Panfeng (????? )
2 Серебро ZHAO Ping (????? )
3 Бронза WU Cheng-sheng (????????? ?????? )
3 Бронза LIU Cheng-han (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
2 Серебро KO Kun-nan (????????? ?????? )
3 Бронза ADYOS Astan (????????? )
3 Бронза RANOM Editya (????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
2 Серебро BAI Gang (????? )
2 Серебро CAO Ningning (????? )
3 Бронза LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза CHANG Chih-jung (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото LIN Hsiu-hsien (????????? ?????? )
1 Золото CHANG Lei-ming (????????? ?????? )
2 Серебро KIM Young Sung (????? ????? )
2 Серебро LEE Jae-hong (????? ????? )
3 Бронза ENGKU NGAH Engku Ali (???????? )
3 Бронза NG Keng Chuan (???????? )
3 Бронза OH Kwong Foi (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото LI Man Zhou (????? )
1 Золото CHEN Gang (????? )
2 Серебро HOU Ting-sung (????????? ?????? )
2 Серебро HU Ming-Fu (????????? ?????? )
3 Бронза KIM Kwang-jin (????? ????? )
3 Бронза LEE Cheonsik (????? ????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
2 Серебро TING Ing Hock (???????? )
2 Серебро KOH Zhi Liang (???????? )
2 Серебро HONG Chin Sing (???????? )
3 Бронза MAI Ngoc Trung (??????? )
3 Бронза HUYNH Thanh (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
1 Золото YE Chao Qun (????? )
2 Серебро JU Ren-Der (????????? ?????? )
2 Серебро LEE Yao-tang (????????? ?????? )
3 Бронза JUNG Suk-youn (????? ????? )
3 Бронза JOUNG Jae-min (????? ????? )
3 Бронза KIM Yong Woo (????? ????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
2 Серебро ZHOU Ying (????? )
3 Бронза LI Qian (????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро ZHANG Xiao Ling (????? )
3 Бронза HA Sam Sook (????? ????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро AHMADI Mahin (???? )
3 Бронза KHAZAEI Narges (???? )

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (????? )
2 Серебро BAKHTIARY Forough (???? )
3 Бронза CHIEN Wan-chin (????????? ?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро MOON Sung-hae (????? ????? )
3 Бронза SHIH Chu-hua (????????? ?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
2 Серебро WEI Mei-hui (????????? ?????? )
3 Бронза CHAN Siu Ling (??????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото ZHANG Xiao Ling (????? )
2 Серебро MEDINA Josephine (????????? )
3 Бронза PIRES Ines (????????? ????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро MIYAUCHI Fujiko (?????? )
3 Бронза HA Sam Sook (????? ????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро TSAI Hui-chu (????????? ?????? )
2 Серебро SHIH Chu-hua (????????? ?????? )
2 Серебро CHIEN Wan-chin (????????? ?????? )
3 Бронза FUNG Yuet Wah (??????? )
3 Бронза CHAN Siu Ling (??????? )
3 Бронза WONG Yau Lin (??????? )