Logo

FESPIC Games 2006
С 2006-11-21 по 2006-12-02 в Kuala Lumpur (Малайзия)


Участники

166 игроков из 25 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 9'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 18 9 4
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 7 7 6
3 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 1 6 7
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
2 Серебро FENG Panfeng (КИТАЙ)
3 Бронза KIM Young-gun (Южная Корея)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро MA Lin (КИТАЙ)
3 Бронза LU Xiao Lei (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Hae-kon (Южная Корея)
2 Серебро BUMAJDAD Hasan (Кувейт)
3 Бронза LAI Chun Jung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KIM Kyung Mook (Южная Корея)
3 Бронза JANFESHAN Hassan (ИРАН)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Young-gun (Южная Корея)
3 Бронза ZHAO Ping (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (Южная Корея)
2 Серебро CAO Ningning (КИТАЙ)
3 Бронза ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Eun Chang (Южная Корея)
3 Бронза BAI Gang (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро KUMAISHI Katsuhiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LO Yue Kun (ГОНКОНГ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Young Sung (Южная Корея)
3 Бронза LIN Hsiu-hsien (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 8
1 Золото CHEN Gang (КИТАЙ)
2 Серебро LI Man Zhou (КИТАЙ)
3 Бронза KIM Kwang-jin (Южная Корея)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро LU Xiao Lei (КИТАЙ)
3 Бронза TING Ing Hock (Малайзия)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро JUNG Suk-youn (Южная Корея)
3 Бронза JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото ALIMARDANI Aghil (ИРАН)
1 Золото JANFESHAN Hassan (ИРАН)
2 Серебро HUANG Ching-hung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LAI Chun Jung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза BUMAJDAD Hasan (Кувейт)
3 Бронза LATIF Hamed (Кувейт)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото KIM Jeong Seok (Южная Корея)
2 Серебро FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Ping (КИТАЙ)
3 Бронза WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIU Cheng-han (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (Южная Корея)
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро KO Kun-nan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза RANOM Editya (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
2 Серебро BAI Gang (КИТАЙ)
2 Серебро CAO Ningning (КИТАЙ)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото LIN Hsiu-hsien (Китайский Тайбэй)
1 Золото CHANG Lei-ming (Китайский Тайбэй)
2 Серебро KIM Young Sung (Южная Корея)
2 Серебро LEE Jae-hong (Южная Корея)
3 Бронза ENGKU NGAH Engku Ali (Малайзия)
3 Бронза NG Keng Chuan (Малайзия)
3 Бронза OH Kwong Foi (Малайзия)

Командные мужчины класс 8
1 Золото LI Man Zhou (КИТАЙ)
1 Золото CHEN Gang (КИТАЙ)
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KIM Kwang-jin (Южная Корея)
3 Бронза LEE Cheonsik (Южная Корея)

Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
2 Серебро TING Ing Hock (Малайзия)
2 Серебро KOH Zhi Liang (Малайзия)
2 Серебро HONG Chin Sing (Малайзия)
3 Бронза MAI Ngoc Trung (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза HUYNH Thanh (ВЬЕТНАМ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)
3 Бронза JUNG Suk-youn (Южная Корея)
3 Бронза JOUNG Jae-min (Южная Корея)
3 Бронза KIM Yong Woo (Южная Корея)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро ZHOU Ying (КИТАЙ)
3 Бронза LI Qian (КИТАЙ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Xiao Ling (КИТАЙ)
3 Бронза HA Sam Sook (Южная Корея)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро AHMADI Mahin (ИРАН)
3 Бронза KHAZAEI Narges (ИРАН)

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро BAKHTIARY Forough (ИРАН)
3 Бронза CHIEN Wan-chin (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро MOON Sung-hae (Южная Корея)
3 Бронза SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото ZHANG Xiao Ling (КИТАЙ)
2 Серебро MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
3 Бронза PIRES Ines (ВОСТОЧНЫЙ ТИМОР)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро MIYAUCHI Fujiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HA Sam Sook (Южная Корея)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CHIEN Wan-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)
3 Бронза WONG Yau Lin (ГОНКОНГ)