Logo

US Open 2006
С 2006-12-12 по 2006-12-17 в Las Vegas (USA)


Участники

71 игроков из 16 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of USA USA 5 2 6
2 Flag of ????????
???????? 4 1
3 Flag of ????? ?????
????? ????? 2 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро KIM Ki-young (????? ????? )
3 Бронза KYLEVIK Oerjan (?????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро MOFFATT David (????????? )
3 Бронза KENT Ian (?????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото HANSEN Lars Juul (????? )
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (?????? )
3 Бронза KRISTJANSSON Johann (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KYLEVIK Oerjan (?????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро STARL Peter (??????? )
3 Бронза SONG Gu-young (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро PARK Sun-choel (????? ????? )
3 Бронза SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза BAYLEY William John (?????????????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
2 Серебро FARELL Anthony (?????????????? )
3 Бронза BASS Norman (??? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LO Wayne (??? )
2 Серебро FROMMELT Peter (??????????? )
3 Бронза BOWLANDER Robert (??? )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро MOFFATT David (????????? )
3 Бронза SEIDENFELD Mitchell (??? )

Командные мужчины класс 2-3
1 Золото JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
1 Золото KIM Jin-sung (????? ????? )
1 Золото PARK Sae-woong (????? ????? )
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (?????? )
2 Серебро BRANNHOLM Uve (?????? )
3 Бронза HANSEN Lars Juul (????? )
3 Бронза SIACHOS Konstantinos (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото SONG Gu-young (????? ????? )
1 Золото JEON Tae-byeong (????? ????? )
2 Серебро STARL Peter (??????? )
2 Серебро POPOK Vitaliy (??????? )
3 Бронза GRUNEBACH Matthias (???????? )
3 Бронза LERNER Josef (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
1 Золото CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро KIM Ki-young (????? ????? )
2 Серебро PARK Sun-choel (????? ????? )
3 Бронза SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )
3 Бронза CAPLIN Stuart (??? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
1 Золото FARELL Anthony (?????????????? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро POLITSIS Polychronis (?????? )
3 Бронза WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза BAYLEY William John (?????????????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото FONTAINE Pamela (??? )
2 Серебро JOHNSON Jennifer Ellen (??? )
3 Бронза SOKOLOWSKI Laurie (?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро MOFFATT Nadia (????????? )
3 Бронза CHAN Stephanie (?????? )

Личные женщины класс 3-5
1 Золото NIR-KISTLER Noga (??? )
2 Серебро JOHNSON Jennifer Ellen (??? )
3 Бронза FONTAINE Pamela (??? )