International tournament of Cape Town 1998
С 1998-07-14 по 1998-07-19 в Cape Town (???????? )


Участники

44 игроков из 2 стран .

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????? ??????
????? ?????? 12 10 14
2 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 1 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото NILSEN Mark (????? ?????? )
2 Серебро TSAI Ching-chin (????????? ?????? )
3 Бронза WU Chi-shih (????????? ?????? )
3 Бронза DE BEER Johannes (????? ?????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DU PLOOY Johan (????? ?????? )
2 Серебро DU PLOOY Petrus Jacob (????? ?????? )
3 Бронза DLUDLA Patrick (????? ?????? )
3 Бронза PETERSEN Dean (????? ?????? )

Личные мужчины класс 3
2 Серебро MTHINI Norman (????? ?????? )
3 Бронза HARTNICK Shaun (????? ?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото WU Chi-shih (????????? ?????? )
2 Серебро WILLIAMS Ralph (????? ?????? )
3 Бронза DE BEER Johannes (????? ?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото NILSEN Mark (????? ?????? )
2 Серебро TSAI Ching-chin (????????? ?????? )
3 Бронза HOUSTON Andre James (????? ?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KIRSTEN Darryl Robin (????? ?????? )
2 Серебро ABSOLOM Derek (????? ?????? )
3 Бронза GARRETT Avron (????? ?????? )

Личные мужчины класс 7-8
3 Бронза HAMBURY Nathan (????? ?????? )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото DU PLOOY Johan (????? ?????? )
2 Серебро DU PLOOY Petrus Jacob (????? ?????? )
3 Бронза PETERSEN Dean (????? ?????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото WILLIAMS Ralph (????? ?????? )
1 Золото NILSEN Mark (????? ?????? )
2 Серебро TSAI Ching-chin (????????? ?????? )
2 Серебро WU Chi-shih (????????? ?????? )
3 Бронза MTHINI Norman (????? ?????? )
3 Бронза MOLL Dirk Petrus Jo. (????? ?????? )
3 Бронза DE BEER Johannes (????? ?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MOLL Aletta Magd. (????? ?????? )
2 Серебро RIESE Rosabelle (????? ?????? )
3 Бронза JONKER Shirlene (????? ?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото BENJAMIN Jill (????? ?????? )
2 Серебро DE KORTE Antoinetta (????? ?????? )
3 Бронза STEENKAMP Annamarie (????? ?????? )

Личные женщины класс 3-4
1 Золото MOLL Aletta Magd. (????? ?????? )
2 Серебро RIESE Rosabelle (????? ?????? )
3 Бронза JONKER Shirlene (????? ?????? )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото BURGER Linda (????? ?????? )
2 Серебро STEENKAMP Annamarie (????? ?????? )
3 Бронза BURGER Marthe Marie (????? ?????? )