Logo

Open HIT 2007
С 2007-04-27 по 2007-05-02 в Kranjska Gora (???????? )


Участники

243 игроков из 23 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 8 3 7
2 Flag of ????????
???????? 6 4 1
3 Flag of ??????
?????? 4 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза DURAND Christophe (??????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (?????? )
3 Бронза GASPAR Ladislav (???????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (???????? )
2 Серебро ROSSI Mauro (?????? )
3 Бронза NIKELIS Holger (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото WOLF Peter (??????? )
2 Серебро HANSEN Lars Juul (????? )
3 Бронза RIAPOS Jan (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро KESLER Zlatko (?????? )
3 Бронза KYLEVIK Oerjan (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза CACI Salvatore (?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро TAUS Rene (??????? ?????????? )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото BLOK Nico (?????????? )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (?????? )
3 Бронза ROSENMEIER Peter (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото JURASZ Adam (?????? )
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
3 Бронза MESSI Stephane (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (??????? )
2 Серебро SCHALLER Michel (??????? )
3 Бронза SERIGNAT Francois (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро BARONCELLI Manfredi Paolo (?????? )
3 Бронза LAST Gerben (?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (?????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
1 Золото KILGER Walter (???????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
2 Серебро GUEZENEC Jerome (??????? )
3 Бронза ROSSI Mauro (?????? )
3 Бронза PIZZURRO Marco (?????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
1 Золото MENNELLA Damien (??????? )
2 Серебро LAMPACHER Julius (?????? )
2 Серебро VELLA Giuseppe (?????? )
3 Бронза RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза REVUCKY Ratislav (???????? )
3 Бронза POLKORAB Martin (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
1 Золото CHAN Arnie (?????????????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза KOSCO Jan (???????? )
3 Бронза CABAK Bohus (???????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
1 Золото PECHARD Sebastien (??????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро BURKHARDT Werner (???????? )
3 Бронза CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза MOLITIERNO Nicola (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (???????? )
2 Серебро CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро ROBERTSON Scott (?????????????? )
3 Бронза DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото WETHERILL David Paul (?????????????? )
1 Золото BAYLEY William John (?????????????? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро JENSEN Michael (????? )
3 Бронза BLOK Nico (?????????? )
3 Бронза KERSTEN Harold (?????????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото JURASZ Adam (?????? )
1 Золото KONIG Karl Heinz (???????? )
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
2 Серебро FARELL Anthony (?????????????? )
3 Бронза SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
3 Бронза SPEEK Hans (?????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
1 Золото ROZIER Christophe (??????? )
2 Серебро SERIGNAT Francois (??????? )
2 Серебро SCHALLER Michel (??????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза VERGEYLEN Nico (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (?????????? )
1 Золото VIJVERBERG Ronald (?????????? )
1 Золото LAST Gerben (?????????? )
2 Серебро MANIS Andrea (?????? )
2 Серебро BARONCELLI Manfredi Paolo (?????? )
3 Бронза RAKIC Dragan (???????? )
3 Бронза GUBICA Emil (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
1 Золото SOYER Julien (??????? )
2 Серебро GASPAR Ladislav (???????? )
2 Серебро PODA Atilla (???????? )
2 Серебро JAMBOR Miroslav (???????? )
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (?????? )
3 Бронза BIENIASZ-KRZYWIEC Maciej (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ZIMMERER Andrea (???????? )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза PINTAR Mateja (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
3 Бронза PEZZUTTO Pamela (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
3 Бронза BRUNELLI Michela (?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза ZORZETTO Valeria (?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ZIMMERER Andrea (???????? )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза NARDELLI Marisa (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото BARBUSOVA Olga (???????? )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (?????? )
3 Бронза BELAVIC Jolanda (???????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
1 Золото REYNOLDS Kathleen (???????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
3 Бронза MARIAGE Stephanie (??????? )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (??????? )

Командные женщины класс 4
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро MATIC Nada (?????? )
3 Бронза SACCA Patrizia (?????? )
3 Бронза CUDIA Federica (?????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото ZIMMERER Andrea (???????? )
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (?????? )

Командные женщины класс 7-8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (?????? )
2 Серебро WAJSTUCH Maria (?????? )
3 Бронза BARBUSOVA Olga (???????? )
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (??????? )