Logo

Irish Open 2007
С 2007-04-19 по 2007-04-23 в Dublin (Ирландия )


Участники

93 игроков из 21 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Швеция
Швеция 2.5 1
2 Flag of Россия
Россия 2.5 0.5
3 Flag of Франция
Франция 2 4.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ )
3 Бронза BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KAISER Janos (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро HERNANDEZ Cyril (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ )
2 Серебро KRISTJANSSON Johann (Исландия )
3 Бронза VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ )
2 Серебро BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза STARL Peter (АВСТРИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ )

Командные мужчины класс 1
1 Золото KAISER Janos (ВЕНГРИЯ )
1 Золото KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ )
2 Серебро HERNANDEZ Cyril (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро KENNY Robert (ИРЛАНДИЯ )
3 Бронза PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ )
3 Бронза STARRA Simone (ИТАЛИЯ )

Командные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ )
1 Золото WOLF Peter (АВСТРИЯ )
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ )
2 Серебро KRISTJANSSON Johann (Исландия )
3 Бронза MOUTIEZ Georges Emmanuel (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )
2 Серебро RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза UNGER Guenter (АВСТРИЯ )
3 Бронза FINK Harald (АВСТРИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ )
1 Золото MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ )
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро TRCKA Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза STARL Peter (АВСТРИЯ )
3 Бронза SAIGER Christian (АВСТРИЯ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ )
1 Золото BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза VUGRINEC Ivica (ХОРВАТИЯ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ )
2 Серебро BREATHNACH Eimear (ИРЛАНДИЯ )
3 Бронза MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Личные женщины класс 3
1 Золото HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро GAY Valerie (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро ROZMIEJ Miroslawa (ПОЛЬША )
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Командные женщины класс 3
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ )
1 Золото REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ )
2 Серебро GAY Valerie (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Командные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ )
1 Золото BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША )
2 Серебро SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ )
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ )
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )