Arafura Games 2007
С 2007-05-10 по 2007-05-20 в Darwin (Австралия)


Участники

36 игроков из 8 стран и 4 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Австралия Австралия 5 4 7
2 Flag of Малайзия Малайзия 3 5 1
3 Flag of Венесуэла Венесуэла 2 5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 6-10
1 Золото TING Ing Hock (Малайзия)
1 Золото KOH Zhi Liang (Малайзия)
2 Серебро NG Keng Chuan (Малайзия)
2 Серебро HONG Chin Sing (Малайзия)
3 Бронза ADAMS Rainer (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ROEDER Uwe (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза SANDOVAL Gustavo (ВЕНЕСУЭЛА)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото TING Ing Hock (Малайзия)
2 Серебро KOH Zhi Liang (Малайзия)
3 Бронза MOFFATT David (АВСТРАЛИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото SANDOVAL Gustavo (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро SANDOVAL Noel (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза BLAIR Jannik (АВСТРАЛИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро HORN Patrick (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза WATTS Steven (АВСТРАЛИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото ADAMS Rainer (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ENGKU NGAH Engku Ali (Малайзия)
3 Бронза ROEDER Uwe (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН)
2 Серебро FASANARO RUSSIAN Carlos Alberto (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза PIERCE John (АВСТРАЛИЯ)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото MOFFATT David (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро TING Ing Hock (Малайзия)
3 Бронза KOH Zhi Liang (Малайзия)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото ADAMS Rainer (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото ROEDER Uwe (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ENGKU NGAH Engku Ali (Малайзия)
2 Серебро NG Keng Chuan (Малайзия)
3 Бронза HORN Patrick (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза SANDERS Adam (АВСТРАЛИЯ)

Командные мужчины класс 8-10
1 Золото TING Ing Hock (Малайзия)
1 Золото KOH Zhi Liang (Малайзия)
1 Золото HONG Chin Sing (Малайзия)
2 Серебро MOFFATT David (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро TOMLINSON Michael (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза ASCANIO Andres (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза FASANARO RUSSIAN Carlos Alberto (ВЕНЕСУЭЛА)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MORROW Catherine (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро CARRILLO ALVAREZ Ana Aurora (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза DAVIS Julie (АВСТРАЛИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LAZZARO Sarah (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро JULIAN Rebecca Anne (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза PIRES Ines (ВОСТОЧНЫЙ ТИМОР)

Личные женщины класс 1-5
1 Золото MORROW Catherine (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро CARRILLO ALVAREZ Ana Aurora (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза DAVIS Julie (АВСТРАЛИЯ)

Личные женщины класс 6-9
1 Золото LAZZARO Sarah (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро JULIAN Rebecca Anne (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза PIRES Ines (ВОСТОЧНЫЙ ТИМОР)