Irish Open 1998
С 1998-06-13 по 1998-06-14 в Dublin (????? ?????? )


Участники

43 игроков из 4 стран .
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????????????
?????????????? 6 5 7
2 Flag of ????????
???????? 4 4 6
3 Flag of ?????
????? 2 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CUNNINGHAM Michael (???????? )
2 Серебро RAWSON James (?????????????? )
3 Бронза GEOGHEGAN R (???????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото OLSEN Thomas (????? )
2 Серебро WITT J (????? )
3 Бронза KENNY Robert (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MUNCKLEY James (?????????????? )
2 Серебро ROONEY Ronan (???????? )
3 Бронза GUNN J (?????????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро TROFAN Stefan (?????????????? )
3 Бронза LITTLEWOOD Ian (?????????????? )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото CUNNINGHAM Michael (???????? )
2 Серебро ROBERTSON Scott (?????????????? )
3 Бронза PALMER Mark (?????????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото DONNELLY Thomas (???????? )
2 Серебро LOVELL A (???????? )
3 Бронза MCEVOY Paul (???????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MUNCKLEY James (?????????????? )
1 Золото DAVIES Paul (?????????????? )
2 Серебро WITT J (????? )
2 Серебро OLSEN Thomas (????? )
3 Бронза CULLITON Garrett (???????? )
3 Бронза ROONEY Ronan (???????? )

Командные мужчины класс 3-5
1 Золото TROFAN Stefan (?????????????? )
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро CUNNINGHAM Michael (???????? )
2 Серебро FINN John (???????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )
3 Бронза PALMER Mark (?????????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото GILROY Susan (?????????????? )
2 Серебро GERBER Joy (?????????????? )
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (???????? )
3 Бронза RASMUSSEN Lone (????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото RASMUSSEN Lone (????? )
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (???????? )
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото GILROY Susan (?????????????? )
2 Серебро GERBER Joy (?????????????? )
3 Бронза BARNETT Denise (?????????????? )

Командные женщины класс 2-5
1 Золото STYNES Esther (???????? )
1 Золото REYNOLDS Kathleen (???????? )
2 Серебро RASMUSSEN Lone (????? )
2 Серебро HAEGEMAN Veronique (??????? )
3 Бронза BARNETT Denise (?????????????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )