Logo

Asia and Oceania Championships 2007
С 2007-11-10 по 2007-11-17 в Seoul (????? ????? )


Участники

152 игроков из 12 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 23 11 7
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 3 8 10
3 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 1 5 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CAO Ningning (????? )
2 Серебро CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
3 Бронза GUO Xingyuan (????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро MA Lin (????? )
3 Бронза LU Xiao Lei (????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Hae-kon (????? ????? )
2 Серебро CHO Jae-kwan (????? ????? )
3 Бронза LEE Chang-ho (????? ????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро KWANG Jae-il (????? ????? )
3 Бронза ALIMARDANI Aghil (???? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ZHAO Ping (????? )
2 Серебро FENG Panfeng (????? )
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото BAI Gang (????? )
2 Серебро CAO Ningning (????? )
3 Бронза KIM Byoung-young (????? ????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро ONO Hatsuo (?????? )
3 Бронза MADHAJ Batat (???? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (????? )
2 Серебро QIN Xiaojun (????? )
3 Бронза SON Jin-kwang (????? ????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото HOU Ting-sung (????????? ?????? )
2 Серебро HU Ming-Fu (????????? ?????? )
3 Бронза LI Man Zhou (????? )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро MA Lin (????? )
3 Бронза LU Xiao Lei (????? )

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
1 Золото ZHAO Ping (????? )
1 Золото JIN Jun (????? )
2 Серебро KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
2 Серебро KIM Chang-whee (????? ????? )
3 Бронза SATO Yukihiro (?????? )
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (????? )
1 Золото GUO Xingyuan (????? )
1 Золото GAO Yan Ming (????? )
2 Серебро CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
3 Бронза LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
3 Бронза WU Cheng-sheng (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото BAI Gang (????? )
1 Золото CAO Ningning (????? )
2 Серебро LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
2 Серебро CHANG Chih-jung (????????? ?????? )
3 Бронза KIM Byoung-young (????? ????? )
3 Бронза JUNG Eun Chang (????? ????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото YE Chao Qun (????? )
1 Золото QIN Xiaojun (????? )
1 Золото CHEN Chao (????? )
1 Золото PAN Xiao Tun (????? )
2 Серебро SON Jin-kwang (????? ????? )
2 Серебро LEE Jae-hong (????? ????? )
2 Серебро KIM Young Sung (????? ????? )
2 Серебро JANG Hyun-ho (????? ????? )
3 Бронза LIN Hsiu-hsien (????????? ?????? )
3 Бронза CHANG Lei-ming (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
1 Золото YAN Jian (????? )
2 Серебро TING Ing Hock (???????? )
2 Серебро KOH Zhi Liang (???????? )
2 Серебро HONG Chin Sing (???????? )
3 Бронза MADHAJ Batat (???? )
3 Бронза ALIMARDANI Abbas (???? )
3 Бронза RAHBARI Behnam (???? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
2 Серебро JUNG Suk-youn (????? ????? )
2 Серебро CHOE Chang-ho (????? ????? )
2 Серебро JOUNG Jae-min (????? ????? )
3 Бронза JU Ren-Der (????????? ?????? )
3 Бронза HSU Chih-shan (????????? ?????? )
3 Бронза LEE Yao-tang (????????? ?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро REN Gui Xiang (????? )
3 Бронза ZHANG Bian (????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото FAN Lei (????? )
2 Серебро LEI Li Na (????? )
3 Бронза LIU Mei Li (????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (???????? )
3 Бронза PARK Ok-sun (????? ????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (????? )
2 Серебро CHIEN Wan-chin (????????? ?????? )
3 Бронза CHOI Hyun-ja (????? ????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
3 Бронза MOON Sung-hae (????? ????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
2 Серебро ZHANG Bian (????? )
3 Бронза GU Gai (????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото NA Yu-rim (????? ????? )
2 Серебро JULIAN Rebecca Anne (????????? )
3 Бронза JANG Eun-bong (????? ????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото ZHANG Xiao Ling (????? )
2 Серебро YU Hailian Churen (????? )
3 Бронза CHOI Young-hee (????? ????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро LIU Mei Li (????? )
3 Бронза ISHIKAWA Megumi (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото FAN Lei (????? )
2 Серебро LI Yu Qiang (????? )
3 Бронза KUDO Yasuko (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (????? )
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро CHEN Yu-ming (????????? ?????? )
2 Серебро CHIEN Wan-chin (????????? ?????? )
3 Бронза AL HADAWI Samira (???????? )
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (???????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
1 Золото ZHANG Bian (????? )
1 Золото GU Gai (????? )
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро TSAI Hui-chu (????????? ?????? )
2 Серебро SHIH Chu-hua (????????? ?????? )
3 Бронза ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (???????? )