Logo

6th Polish Open 2008
С 2008-05-14 по 2008-05-15 в Wladyslawowo-Cetniewo (?????? )


Участники

138 игроков из 22 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 6'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 4 6 8
2 Flag of ??????
?????? 3 4 5
3 Flag of ????????
???????? 3 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (???????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро LAST Gerben (?????????? )
3 Бронза CARDONA Jorge (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото HANSEN Lars Juul (????? )
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (?????? )
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (?????? )
2 Серебро SILVA Luiz Algacir (???????? )
3 Бронза SAIGER Christian (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MIHALIK Peter (???????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза LIS Rafal (?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (???????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (?????? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото JURASZ Adam (?????? )
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
3 Бронза BAYLEY William John (?????????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (?????? )
3 Бронза CSEJTEY Richard (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LAST Gerben (?????????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза MIETTINEN Esa (????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (??????? )
1 Золото WOLF Peter (??????? )
1 Золото SAIGER Christian (??????? )
2 Серебро KNAF Welder (???????? )
2 Серебро SILVA Luiz Algacir (???????? )
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
3 Бронза PINAS Tomas (??????? )
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
1 Золото BURKHARDT Werner (???????? )
2 Серебро MIHALIK Peter (???????? )
2 Серебро MESZAROSZ Andrej (???????? )
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (?????? )
3 Бронза LIS Rafal (?????? )
3 Бронза NALEPKA Maciej (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (???????? )
2 Серебро ROBERTSON Scott (?????????????? )
2 Серебро RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро ROBINSON Neil (?????????????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (?????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
1 Золото JENSEN Michael (????? )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (?????? )
2 Серебро KRZEMINSKI Waldemar (?????? )
3 Бронза ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза BUZIN Vadim (?????? )
3 Бронза TSOI Sergej (?????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
1 Золото BAYLEY William John (?????????????? )
2 Серебро WETHERILL David Paul (?????????????? )
2 Серебро STOTESBURY Joseph (?????????????? )
3 Бронза JURASZ Adam (?????? )
3 Бронза ZURAWSKI Adam (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSEJTEY Richard (???????? )
1 Золото JAMBOR Miroslav (???????? )
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (?????? )
3 Бронза ILYUKHIN Sergey (?????? )
3 Бронза KONDAUROV Valeriy (?????? )
3 Бронза KUROCHKIN Sergej (?????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
1 Золото CARDONA Jorge (??????? )
2 Серебро LAST Gerben (?????????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (?????? )
3 Бронза GEWERT Waldemar (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото MITTON Catherine (?????????????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (?????????? )
3 Бронза CUDIA Federica (?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро MATIC Nada (?????? )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро WONG Pui Yi (??????? )
3 Бронза BESSHO Kimie (?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (?????? )
3 Бронза VAN ZON Kelly (?????????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото BARBUSOVA Olga (???????? )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (?????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото BRUNELLI Michela (?????? )
1 Золото PODDA Clara (?????? )
2 Серебро CUDIA Federica (?????? )
2 Серебро PLONER Christina (?????? )
3 Бронза MITTON Catherine (?????????????? )
3 Бронза NEIL Dzaier (?????????????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (???????? )
1 Золото AL BARGOUTHI Maha (???????? )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро MATIC Nada (?????? )
3 Бронза BARSZCZ Barbara (?????? )
3 Бронза ROZMIEJ Miroslawa (?????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
1 Золото MARTYASHEVA Natalya (?????? )
2 Серебро VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (?????????? )
3 Бронза PITRY Katarzyna (?????? )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (?????? )
3 Бронза EIGNER Alicja (?????? )

Командные женщины класс 8-10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро KARMAEVA Inna (?????? )
2 Серебро KRIOUKOVA Svetlana (?????? )
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (?????? )
3 Бронза BOREWICZ Monika (?????? )