Logo

Hungarian Open 2009
С 2009-03-19 по 2009-03-23 в Budapest (??????? )


Участники

219 игроков из 27 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 11'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 6 1
2 Flag of ???????
??????? 5 9 9.5
3 Flag of ??????
?????? 3 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза URHAUG Tommy (???????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (?????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (??????? )
2 Серебро NIKELIS Holger (???????? )
3 Бронза GUEZENEC Jerome (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото PODDUBNYI Sergej (?????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро SUTTER Christian (????????? )
3 Бронза SCHMIDBERGER Thomas (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза PECHARD Sebastien (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
3 Бронза CARION Olivier (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро MORALES Jordi (??????? )
3 Бронза MESSI Stephane (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро GLICKMAN Zeev (??????? )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро BELLAIS Frederic (??????? )
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (?????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
1 Золото KILGER Walter (???????? )
2 Серебро ROSSI Mauro (?????? )
2 Серебро PIZZURRO Marco (?????? )
3 Бронза GUEZENEC Jerome (??????? )
3 Бронза HERNANDEZ Cyril (??????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kong-Yong (????? ????? )
1 Золото KIM Min-gyu (????? ????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро GAUDRY Teddy (??????? )
2 Серебро MOUTIEZ Georges Emmanuel (??????? )
3 Бронза REVUCKY Ratislav (???????? )
3 Бронза LUDROVSKY Martin (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото PINAS Tomas (??????? )
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
3 Бронза WEIDEMANN Andre (???????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
1 Золото BURKHARDT Werner (???????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро PECHARD Sebastien (??????? )
3 Бронза KIM Young-gun (????? ????? )
3 Бронза KIM Jung-gil (????? ????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото THOMAS Maxime (??????? )
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (?????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
1 Золото JENSEN Michael (????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
2 Серебро OBILINOVIC (CL6) Dinko (???????? )
3 Бронза GOFER Asaf Ayal (??????? )
3 Бронза BOBROV Danny (??????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото MORALES Jordi (??????? )
1 Золото SEOANE ALCAZAR Alberto (??????? )
2 Серебро LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
2 Серебро HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза SHUR Samuel (??????? )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (?????? )
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро GLICKMAN Zeev (??????? )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (??????? )
3 Бронза ANDERSSON Emil (?????? )
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (?????????? )
3 Бронза BELLAIS Frederic (??????? )
3 Бронза BOUVAIS Thomas (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (?????? )
2 Серебро GEWERT Waldemar (?????? )
2 Серебро GROCHOLSKI Marcin (?????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза BERECZKI Zsolt (??????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ZORZETTO Valeria (?????? )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро VAN ZON Kelly (?????????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )

Личные женщины класс 2
1 Золото PODDA Clara (?????? )
2 Серебро CLOT Genevieve (??????? )
3 Бронза PEZZUTTO Pamela (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (?????? )
3 Бронза MARIAGE Stephanie (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
3 Бронза LUNDBACK Ingela (?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро BARNEOUD Anne (??????? )
3 Бронза KORKUT Kubra (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро DAHLEN Aida (???????? )
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (?????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро CAN Ebru (?????? )
3 Бронза ERTIS Umran (?????? )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото BRUNELLI Michela (?????? )
1 Золото PODDA Clara (?????? )
2 Серебро BERTRAND Fanny (??????? )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза GAY Valerie (??????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
1 Золото MATIC Nada (?????? )
2 Серебро PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро DOLINAR Andreja (???????? )
3 Бронза LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (?????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
1 Золото BARNEOUD Anne (??????? )
2 Серебро VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (?????????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (?????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
1 Золото KORKUT Kubra (?????? )
2 Серебро ERTIS Umran (?????? )
2 Серебро CAN Ebru (?????? )
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (??????? )
3 Бронза DE JONG Danielle (?????????? )