Logo

Czech Open 2009
С 2009-04-16 по 2009-04-18 в Ostrava (??????? ?????????? )


Участники

60 игроков из 16 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 8'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 5 3 1
2 Flag of ???????
??????? 3 2 5
3 Flag of ??????????????
?????????????? 1 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
2 Серебро WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза GRUNDELER Bastien (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (?????????????? )
2 Серебро HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза VALERA Alvaro (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото JAMBOR Miroslav (???????? )
2 Серебро FLEURY Yannick (??????? )
3 Бронза MITAS Miroslav (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото AULIE Andreas (???????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза LOSAPIO Alexandre (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза KORN David (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото BOBROV Danny (??????? )
1 Золото ALECCI Raimondo (?????? )
2 Серебро POLITSIS Polychronis (?????? )
2 Серебро RAU Thomas (???????? )
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (??????? )
3 Бронза DAL-PAN Emmanuel (??????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
1 Золото HORUT Daniel (??????? ?????????? )
2 Серебро BAYLEY William John (?????????????? )
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
3 Бронза MALESIC Budimir (?????? )
3 Бронза PALIKUCA Mitar (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото FLEURY Yannick (??????? )
1 Золото SCHALLER Michel (??????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
2 Серебро JAMBOR Miroslav (???????? )
2 Серебро MITAS Miroslav (???????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото BELLAIS Frederic (??????? )
1 Золото BOUVAIS Thomas (??????? )
2 Серебро WAGNER Joshua (???????? )
2 Серебро URBAN Johannes (???????? )
3 Бронза AULIE Andreas (???????? )
3 Бронза BUNCIC Dragan (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро KORN David (???????? )
3 Бронза BOUMEDOUHA Karim (??????? )
3 Бронза LOSAPIO Alexandre (??????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
3 Бронза ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )

Личные женщины класс 6-10
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )

Командные женщины класс 7-10
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )
1 Золото JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )
2 Серебро MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро BARNEOUD Anne (??????? )