Logo

1st Rivas Vaciamadrid international open
С 2009-10-07 по 2009-10-10 в Rivas Vaciamadrid (??????? )


Участники

67 игроков из 18 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 4 1 2
2 Flag of ???????
??????? 3 6 6.5
3 Flag of ???????
??????? 2 1.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро DAYBELL Kim (?????????????? )
3 Бронза CARDONA Jorge (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро BUZIN Vadim (?????? )
3 Бронза GRUNDELER Bastien (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза BAYLEY William John (?????????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (??????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза PICHON Alain (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото BOUVAIS Thomas (??????? )
2 Серебро LOSAPIO Alexandre (??????? )
3 Бронза BELLAIS Frederic (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро CARDONA Jorge (??????? )
3 Бронза BOUMEDOUHA Karim (??????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
1 Золото NIELSEN Brian (????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
2 Серебро OBILINOVIC (CL6) Dinko (???????? )
3 Бронза GRUNDELER Bastien (??????? )
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (??????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (?????????????? )
1 Золото STOTESBURY Joseph (?????????????? )
2 Серебро SHUR Samuel (??????? )
2 Серебро DUQUESNE Arnaud Chislain (??????? )
3 Бронза DE LEEUW Walter (?????????? )
3 Бронза ANTHONY Farell (?????????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (??????? )
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро PICHON Alain (??????? )
2 Серебро LAVALLART Axel (??????? )
3 Бронза ALONSO David (??????? )
3 Бронза ROPERO MANDRAZO Joaquin (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото VIJVERBERG Ronald (?????????? )
1 Золото HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро BELLAIS Frederic (??????? )
2 Серебро BOUVAIS Thomas (??????? )
3 Бронза AULIE Andreas (???????? )
3 Бронза LOSAPIO Alexandre (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро DAYBELL Kim (?????????????? )
2 Серебро BORDEA Alexandru (??????? )
3 Бронза BOUMEDOUHA Karim (??????? )
3 Бронза PAUGAM Baptiste (??????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LE MORVAN Audrey (??????? )
2 Серебро KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )

Личные женщины класс 6-10
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро LE MORVAN Audrey (??????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )