Logo

Asia and Oceania Championships 2009
С 2009-10-22 по 2009-10-29 в Amman (???????? )


Участники

134 игроков из 13 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 22 8 7
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 5 8 9
3 Flag of ???????
??????? 1 1 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото ZHANG Yan (????? )
2 Серебро KIM Byoung-young (????? ????? )
3 Бронза KIM Young-gun (????? ????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро YE Chao Qun (????? )
3 Бронза LIAN Hao (????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Kong-Yong (????? ????? )
2 Серебро KIM Min-gyu (????? ????? )
3 Бронза RANJBAR Ali (???? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро KO Hang Yee (??????? )
3 Бронза KIM Young-gun (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Jung-gil (????? ????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
3 Бронза GUO Xingyuan (????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
2 Серебро LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза TSAI Ching-chin (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро ONO Hatsuo (?????? )
3 Бронза CHEN Chao (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (????? )
2 Серебро KIM Young Sung (????? ????? )
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото KIM Kwang-jin (????? ????? )
2 Серебро HOU Ting-sung (????????? ?????? )
3 Бронза HU Ming-Fu (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
2 Серебро ZHAO Yi Qing (????? )
3 Бронза MA Lin (????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро LIAN Hao (????? )
3 Бронза HU Er Guang (????? )

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
1 Золото JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
1 Золото LEE Chang-ho (????? ????? )
1 Золото KIM Jin-sung (????? ????? )
2 Серебро GAO Yan Ming (????? )
2 Серебро FENG Panfeng (????? )
3 Бронза CHOI Siu Hung (??????? )
3 Бронза KO Hang Yee (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (????? )
1 Золото GUO Xingyuan (????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро KIM Jung-gil (????? ????? )
3 Бронза LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
3 Бронза KO Kun-nan (????????? ?????? )
3 Бронза WU Cheng-sheng (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото YE Chao Qun (????? )
1 Золото CHEN Chao (????? )
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро NAMSAGA Yuttana (??????? )
3 Бронза ONO Hatsuo (?????? )
3 Бронза ITAI Junki (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
1 Золото ZHAO Yi Qing (????? )
2 Серебро HONDA Toshiyuki (?????? )
2 Серебро TOMIOKA Shigekazu (?????? )
3 Бронза TING Ing Hock (???????? )
3 Бронза KOH Zhi Liang (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
1 Золото HU Er Guang (????? )
1 Золото LIAN Hao (????? )
2 Серебро LEE Yao-tang (????????? ?????? )
2 Серебро JU Ren-Der (????????? ?????? )
3 Бронза CHOE Chang-ho (????? ????? )
3 Бронза JUNG Suk-youn (????? ????? )
3 Бронза CHOI Ki Hung (????? ????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
2 Серебро GU Gai (????? )
3 Бронза ZHOU Ying (????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LIU Mei Li (????? )
2 Серебро HOU Chunxiao (????? )
3 Бронза YANG Qian (????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (???????? )
3 Бронза PARK Ok-sun (????? ????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (????? )
2 Серебро JUNG Sang Suk (????? ????? )
3 Бронза CHO Kyoung-hee (????? ????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
3 Бронза MOON Sung-hae (????? ????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
2 Серебро GU Gai (????? )
3 Бронза BESSHO Kimie (?????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MAO Jingdian (????? )
2 Серебро NA Yu-rim (????? ????? )
3 Бронза JULIAN Rebecca Anne (????????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото LIU Mei Li (????? )
2 Серебро ISHIKAWA Megumi (?????? )
3 Бронза LAZZARO Sarah (????????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (????? )
2 Серебро HOU Chunxiao (????? )
3 Бронза KUDO Yasuko (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (????? )
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро BAKHTIARY Forough (???? )
2 Серебро CHAZANISHARAHI Elham (???? )
3 Бронза CHO Kyoung-hee (????? ????? )
3 Бронза PARK Ok-sun (????? ????? )
3 Бронза JUNG Sang Suk (????? ????? )
3 Бронза KIM Sun-ja (????? ????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
1 Золото GU Gai (????? )
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро ELELIMAT Faten (???????? )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (???????? )
2 Серебро ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза MOON Sung-hae (????? ????? )
3 Бронза JUNG Ji-nam (????? ????? )
3 Бронза JUNG Young A (????? ????? )
3 Бронза KIM Young-soon (????? ????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото LIU Mei Li (????? )
1 Золото HOU Chunxiao (????? )
1 Золото MAO Jingdian (????? )
1 Золото YANG Qian (????? )
2 Серебро ISHIKAWA Megumi (?????? )
2 Серебро KUDO Yasuko (?????? )
3 Бронза NA Yu-rim (????? ????? )
3 Бронза KIM Kun-hea (????? ????? )