Logo

Asia and Oceania Championships 2009
С 2009-10-22 по 2009-10-29 в Amman (Иордания)


Участники

134 игроков из 13 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 22 8 7
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 5 8 9
3 Flag of Таиланд Таиланд 1 1 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Byoung-young (Южная Корея)
3 Бронза KIM Young-gun (Южная Корея)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро YE Chao Qun (КИТАЙ)
3 Бронза LIAN Hao (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Kong-Yong (Южная Корея)
2 Серебро KIM Min-gyu (Южная Корея)
3 Бронза RANJBAR Ali (ИРАН)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро KO Hang Yee (ГОНКОНГ)
3 Бронза KIM Young-gun (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза GUO Xingyuan (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро ONO Hatsuo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHEN Chao (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Young Sung (Южная Корея)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)

Личные мужчины класс 8
1 Золото KIM Kwang-jin (Южная Корея)
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
3 Бронза MA Lin (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро LIAN Hao (КИТАЙ)
3 Бронза HU Er Guang (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
1 Золото LEE Chang-ho (Южная Корея)
1 Золото KIM Jin-sung (Южная Корея)
2 Серебро GAO Yan Ming (КИТАЙ)
2 Серебро FENG Panfeng (КИТАЙ)
3 Бронза CHOI Siu Hung (ГОНКОНГ)
3 Бронза KO Hang Yee (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
1 Золото GUO Xingyuan (КИТАЙ)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jung-gil (Южная Корея)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KO Kun-nan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
1 Золото CHEN Chao (КИТАЙ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
3 Бронза ONO Hatsuo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ITAI Junki (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
2 Серебро HONDA Toshiyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TOMIOKA Shigekazu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TING Ing Hock (Малайзия)
3 Бронза KOH Zhi Liang (Малайзия)

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
1 Золото HU Er Guang (КИТАЙ)
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ)
2 Серебро LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)
2 Серебро JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHOE Chang-ho (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Suk-youn (Южная Корея)
3 Бронза CHOI Ki Hung (Южная Корея)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро GU Gai (КИТАЙ)
3 Бронза ZHOU Ying (КИТАЙ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
2 Серебро HOU Chunxiao (КИТАЙ)
3 Бронза YANG Qian (КИТАЙ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза PARK Ok-sun (Южная Корея)

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро JUNG Sang Suk (Южная Корея)
3 Бронза CHO Kyoung-hee (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея)
3 Бронза MOON Sung-hae (Южная Корея)

Личные женщины класс 5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро GU Gai (КИТАЙ)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро NA Yu-rim (Южная Корея)
3 Бронза JULIAN Rebecca Anne (АВСТРАЛИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
2 Серебро ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LAZZARO Sarah (АВСТРАЛИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
2 Серебро HOU Chunxiao (КИТАЙ)
3 Бронза KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро BAKHTIARY Forough (ИРАН)
2 Серебро CHAZANISHARAHI Elham (ИРАН)
3 Бронза CHO Kyoung-hee (Южная Корея)
3 Бронза PARK Ok-sun (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Sang Suk (Южная Корея)
3 Бронза KIM Sun-ja (Южная Корея)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза MOON Sung-hae (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Ji-nam (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Young A (Южная Корея)
3 Бронза KIM Young-soon (Южная Корея)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
1 Золото HOU Chunxiao (КИТАЙ)
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
2 Серебро ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NA Yu-rim (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kun-hea (Южная Корея)