Logo

Brazilian Open 2009
С 2009-11-25 по 2009-11-30 в Brasilia (???????? )


Участники

185 игроков из 37 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 14.5 9 3
2 Flag of ????????
???????? 4 1 1
3 Flag of ?????????
????????? 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза MARTIN Emeric (??????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро MA Lin (????? )
3 Бронза YE Chao Qun (????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (????????? )
2 Серебро KELLER Sylvio (????????? )
3 Бронза LIMA JUNIOR Aloisio (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро YOSHIDA Shinichi (?????? )
3 Бронза GUERTLER Jan (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (????? )
2 Серебро GUO Xingyuan (????? )
3 Бронза MARTIN Emeric (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза DURAND Christophe (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото FERNANDEZ Thomas (??????? )
2 Серебро DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
3 Бронза ALECCI Raimondo (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро YE Chao Qun (????? )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (?????? )
2 Серебро CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза HU Ming-Fu (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MIETTINEN Esa (????????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза MA Lin (????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KORN David (???????? )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (?????? )
3 Бронза GE Yang (????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (??????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )
3 Бронза MENNELLA Damien (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
1 Золото MOLITIERNO Nicola (?????? )
2 Серебро ACOSTA Gonzalo (????????? )
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (??????? )
3 Бронза ANDRADE DE FREITAS David (???????? )
3 Бронза ARAKI Carlos (???????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (????? )
1 Золото GUO Xingyuan (????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
2 Серебро PECHARD Sebastien (??????? )
3 Бронза KO Kun-nan (????????? ?????? )
3 Бронза WU Cheng-sheng (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
1 Золото OKA Toshihiko (?????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (???????? )
3 Бронза KNAF Welder (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото SIMION Bobi (??????? )
1 Золото RAU Thomas (???????? )
1 Золото REYES TURCIO Victor Eduardo***** (??????? )
2 Серебро GRUNDELER Bastien (??????? )
2 Серебро FERNANDEZ Thomas (??????? )
3 Бронза BOBROV Danny (??????? )
3 Бронза GOFER Asaf Ayal (??????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
2 Серебро YE Chao Qun (????? )
2 Серебро CHEN Chao (????? )
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
3 Бронза LIMA Christovan (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (?????? )
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (??????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза GREGOR Zoltan (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото MIETTINEN Esa (????????? )
1 Золото AULIE Andreas (???????? )
2 Серебро TING Ing Hock (???????? )
2 Серебро KOH Zhi Liang (???????? )
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (?????????? )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (?????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
1 Золото MA Lin (????? )
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро BERECZKI Zsolt (??????? )
3 Бронза JAMBOR Miroslav (???????? )
3 Бронза GASPAR Ladislav (???????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро GU Gai (????? )
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LIU Mei Li (????? )
2 Серебро HOU Chunxiao (????? )
3 Бронза LE MORVAN Audrey (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (????? )
2 Серебро PINTAR Mateja (???????? )
3 Бронза BERTRAND Fanny (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро ZHOU Ying (????? )
3 Бронза WEI Mei-hui (????????? ?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро EIGNER Alicja (?????? )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото BARBUSOVA Olga (???????? )
2 Серебро DE JONCKHEERE Sylvie (??????? )
3 Бронза ARLOY Zsofia (??????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото LIU Mei Li (????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото LE MORVAN Audrey (??????? )
2 Серебро HOU Chunxiao (????? )
3 Бронза COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро LI Qian (????? )
2 Серебро LIU Jing (????? )
3 Бронза BRUNELLI Michela (?????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото GU Gai (????? )
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
3 Бронза BESSHO Kimie (?????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото DE JONCKHEERE Sylvie (??????? )
1 Золото BARBUSOVA Olga (???????? )
2 Серебро VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (?????????? )
3 Бронза ARLOY Zsofia (??????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото LIU Mei Li (????? )
1 Золото HOU Chunxiao (????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
2 Серебро MALDONADO Carolina (???????? )
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )
3 Бронза LE MORVAN Audrey (??????? )