Logo

3rd Al Watani TT Championships
С 2010-04-03 по 2010-04-07 в Amman (???????? )


Участники

91 игроков из 16 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 7 6
2 Flag of ????????
???????? 5 5 1
3 Flag of ???????
??????? 4 4 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото TOLBA Hassan (?????? )
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
3 Бронза KONGRUANG Maitree (??????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (?????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото DARDAS Ibrahim (???????? )
2 Серебро KAPLANIS Nikolaos (?????? )
3 Бронза LATIF Hamed (?????? )

Личные мужчины класс 2-3
1 Золото WICHAIWATTANA Wittaya (??????? )
2 Серебро LAOWONG Anurak (??????? )
3 Бронза MAKSZIN Dacian (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
2 Серебро ABUDALBOUH Nidal Faraj (???????? )
3 Бронза IFROSA Petru (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото TOLBA Hassan (?????? )
2 Серебро YODYANGDEANG Jedsada (??????? )
3 Бронза KONGRUANG Maitree (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (?????? )
3 Бронза POLITSIS Polychronis (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
2 Серебро SAYED MOAHMED Ahmed (?????? )
3 Бронза ALI Saeed Mousa (???? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (??????? )
2 Серебро AL SANABANY Mohammed Dhaif (????? )
3 Бронза SIRAJ Nasser Alhassany (?????????? ?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (?????? )
2 Серебро ZAID Naseem A. (???? )
3 Бронза SAHARI Rami Hussain (?????????? ?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото WICHAIWATTANA Wittaya (??????? )
1 Золото LAOWONG Anurak (??????? )
2 Серебро ABU JAME Osama (???????? )
2 Серебро AL SHAMAILEH Mazen Mahd (???????? )
2 Серебро DARDAS Ibrahim (???????? )
3 Бронза SHAFEEQ Safwan Tawfeeq (???? )
3 Бронза ALKAWAS Talib (???? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
1 Золото TOLBA Hassan (?????? )
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (??????? )
2 Серебро KONGRUANG Maitree (??????? )
2 Серебро YODYANGDEANG Jedsada (??????? )
3 Бронза IFROSA Petru (??????? )
3 Бронза MAKSZIN Dacian (??????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото NAMSAGA Yuttana (??????? )
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро SAYED MOAHMED Ahmed (?????? )
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (?????? )
3 Бронза NAJM Fakhr (???? )
3 Бронза ALI Saeed Mousa (???? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (??????? )
1 Золото LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
2 Серебро ALSHAMMARI Jazaa (?????????? ?????? )
2 Серебро SIRAJ Nasser Alhassany (?????????? ?????? )
3 Бронза AL SANABANY Mohammed Dhaif (????? )
3 Бронза JAAFAR Mansoor Hamod (????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (?????? )
1 Золото HOSSAM Hosny Afifi (?????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (?????????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза MORROW Catherine (????????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (?????? )
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (?????????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото AL HADAWI Samira (???????? )
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (??????? )
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза JAION Wijittra (??????? )

Личные женщины класс 6-9
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (?????? )
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (?????????? )

Командные женщины класс 3-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (???????? )
1 Золото ELELIMAT Faten (???????? )
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (???????? )
2 Серебро AL HADAWI Samira (???????? )
2 Серебро ALAQRABAWI Ala Saleh (???????? )
3 Бронза MORROW Catherine (????????? )
3 Бронза JAION Wijittra (??????? )