Logo

7th Slovenia Open
С 2010-05-05 по 2010-05-09 в Lasko (???????? )


Участники

280 игроков из 37 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 7'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 7 5.5 8.5
2 Flag of ???????
??????? 6
3 Flag of ??????
?????? 5 2.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза TAUS Rene (??????? ?????????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза LAST Gerben (?????????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото DUCAY Jean-francois (??????? )
2 Серебро VEVERA Andreas (??????? )
3 Бронза NIKELIS Holger (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро KIM Kyung Mook (????? ????? )
3 Бронза PODDUBNYI Sergej (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (???????? )
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
3 Бронза MERRIEN Florian (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (??????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза TAUS Rene (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
3 Бронза RAU Thomas (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро BAYLEY William John (?????????????? )
3 Бронза MESSI Stephane (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (?????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза GLICKMAN Zeev (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
2 Серебро LAST Gerben (?????????? )
3 Бронза KUBOV Vadym (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (?????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото DUCAY Jean-francois (??????? )
1 Золото GUEZENEC Jerome (??????? )
2 Серебро VEVERA Andreas (??????? )
2 Серебро KELLER Sylvio (????????? )
3 Бронза NIKELIS Holger (???????? )
3 Бронза LAUNONEN Matti (????????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото PODDUBNYI Sergej (?????? )
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро MENNELLA Damien (??????? )
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (??????? )
3 Бронза RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза REVUCKY Ratislav (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото PINAS Tomas (??????? )
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
2 Серебро KIM Jeong Seok (????? ????? )
3 Бронза MERRIEN Florian (??????? )
3 Бронза GUILHEM Yann (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
1 Золото THOMAS Maxime (??????? )
2 Серебро CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро MOLITIERNO Nicola (?????? )
3 Бронза MIHALIK Peter (???????? )
3 Бронза MESZAROS Andrej (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
1 Золото ROBERTSON Scott (?????????????? )
2 Серебро JUNG Eun Chang (????? ????? )
2 Серебро DIDION Joerg (???????? )
3 Бронза DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото RAU Thomas (???????? )
1 Золото SIMION Bobi (??????? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро SUNDBERG Erik (?????? )
3 Бронза GRUNDELER Bastien (??????? )
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (??????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
1 Золото MORALES Jordi (??????? )
2 Серебро POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (??????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза SCHWINN Thorsten (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (?????? )
1 Золото RIGNELL Fabian Nils (?????? )
2 Серебро GLICKMAN Zeev (??????? )
2 Серебро SHUR Samuel (??????? )
3 Бронза CSEJTEY Richard (???????? )
3 Бронза JAMBOR Miroslav (???????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
1 Золото KUBOV Vadym (??????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза BELLAIS Frederic (??????? )
3 Бронза BOUVAIS Thomas (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
1 Золото CARDONA Jorge (??????? )
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро KARLSSON Linus (?????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
3 Бронза ABUAWAD Khetam (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро LE MORVAN Audrey (??????? )
3 Бронза KAVAS Neslihan (?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (?????? )
2 Серебро MITTON Catherine (?????????????? )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро PINTAR Mateja (???????? )
3 Бронза KANOVA Alena (???????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза ZORZETTO Valeria (?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото EIGNER Alicja (?????? )
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (??????? )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (?????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото KORKUT Kubra (?????? )
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (?????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото ARLOY Zsofia (??????? )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (???????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро KAVAS Neslihan (?????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото LE MORVAN Audrey (??????? )
2 Серебро TURKKAN Hilal (?????? )
3 Бронза ERTIS Umran (?????? )

Командные женщины класс 1-2
1 Золото LAFAYE Isabelle (??????? )
1 Золото GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )
2 Серебро PEZZUTTO Pamela (?????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
3 Бронза MITTON Catherine (?????????????? )
3 Бронза CLOT Genevieve (??????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото BERTRAND Fanny (??????? )
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (??????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза HEAD Sara (?????????????? )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
3 Бронза PINTAR Mateja (???????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото MARTYASHEVA Natalya (?????? )
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (??????? )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
3 Бронза EIGNER Alicja (?????? )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (?????? )

Командные женщины класс 8-9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
1 Золото WOLF Juliane (???????? )
2 Серебро ARLOY Zsofia (??????? )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (???????? )
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )

Командные женщины класс 10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
1 Золото ERTIS Umran (?????? )
2 Серебро BELVILACQUA Paola (?????? )
2 Серебро DE JONG Danielle (?????????? )
3 Бронза KORKUT Kubra (?????? )
3 Бронза CAN Ebru (?????? )