Logo

Copa Tango VIII
С 2010-11-11 по 2010-11-15 в Buenos Aires (Аргентина)


Участники

71 игроков из 9 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 8'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Аргентина Аргентина 9 7 5
2 Flag of Бразилия Бразилия 8 9.33 10
3 Flag of Чили Чили 2 1 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
2 Серебро COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LAZARIM CALDEIRA Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА)
3 Бронза BANDEIRA Andre (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза LOPEZ Ariel Dario (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
2 Серебро SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)
3 Бронза GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
2 Серебро FERRO Pablo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DE SOUZA LACERDA Lincoln (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 8-9
1 Золото RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MACPHERSON John (КАНАДА)
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото LAZARIM CALDEIRA Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MARKUNAS Maximiliano (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото BRAGA SALES Francisco (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото BANDEIRA Andre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА)
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро VIGNOLES Miguel Angel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PEREYRA DE SOUZA Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза VIANA DE MENEZES SEGUNDO Lacordaire (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
1 Золото ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)
2 Серебро BUENO Carlos Henriq (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ARAUJO Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BUTLER Barry (КАНАДА)
3 Бронза TORRES Carlos (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
1 Золото DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза GARCIA DE MENEZES Wladimir (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
1 Золото SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)
1 Золото GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ)
2 Серебро DE SOUZA LACERDA Lincoln (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PERRIER GARCIA Christian Maciel (Парагвай)
2 Серебро ABOULKHAIR Medhat (ЕГИПЕТ)
3 Бронза FERRO Pablo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DE VITO Tomas (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 8-10
1 Золото LAZARIM CALDEIRA Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MARKUNAS Maximiliano (АРГЕНТИНА)
2 Серебро NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза IAKOVLEV Artem (РОССИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА)
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (БРАЗИЛИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
2 Серебро ABREU Dina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CORDEIRO VIEIRA Simone (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 1-5
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DE OLIVEIRA Sonia Maria (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
2 Серебро CORDEIRO VIEIRA Simone (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE SANTANA SANTOS Maraisa (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DE OLIVEIRA Sonia Maria (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ALVARENGA Soraia (БРАЗИЛИЯ)